Украинский форум интернет-деятелей iForum

Украинский форум интернет-деятелей iForum
Фото: iforum.ua
Ежегодно тысячи специалистов в сфере интернет-бизнеса собираются в Киеве на Украинский форум интернет-деятелей iForum. Это, согласно заявлениям организаторов, самая большая в стране профильная офлайн-конференция. Принять участие в iForum можно как в роли посетителя, так и в роли докладчика. Посещение форума платное.

iForum появился в 2009 году, учредила и проводит его группа энтузиастов. Форум посвящается проблемам развития интернета, а также широкому спектру вопросов, связанных с осуществлением деятельности украинских компаний в интернете. Формат мероприятия предусматривает как проведение докладов на утвержденные темы, так и организацию выставок, живое общение участников и различные активности.

Как отмечают организаторы, целевой аудиторией iForum являются и технические специалисты, и руководители интернет-организаций и компаний. И те, и другие могут здесь получить много полезной и интересной для себя информации, для чего программа форума разделена на несколько тематических потоков.

К примеру, на одном из потоков рассматриваются обычно общие тренды ведения бизнеса в интернете, юридические вопросы ведения бизнеса в digital-среде, тренды мобильного бизнеса. Еще один поток посвящен рекламе и продвижению компаний в интернете, следующий поток рассматривает новинки интернет-технологий, разные подходы в разработке проектов, тенденции развития и т. д.


Украинский форум интернет-деятелей