Международный фестиваль огня «Огни Востока»

Международный фестиваль огня «Огни Востока»
Фото: new.vk.com/dvfest
Международный фестиваль огня «Огни Востока» уже является традиционным и одним из самых любимых и ожидаемых фестивалей во Владивостоке. Ежегодно зрителей фестиваля ожидает впечатляющее фаер-шоу, которое считается самым большим и значимым в Северо-Восточной Азии.

Фестиваль «Огни Востока» был впервые проведен в 2010 году, вызвав бурю эмоций у зрителей. Фестиваль быстро набирал обороты и с каждым годом его участниками становилось все больше фаерщиков не только из России. Приезжали гости из других стран, чтобы показать свое искусство и побороться за кубок фестиваля. В 2015 году незадолго до начала фестиваля организаторам пришлось отменить «Огни Востока» по причине кризиса. Но в 2016 году фестиваль снова вернулся, чтобы радовать, впечатлять и завораживать.

Программа фестиваля длится целую неделю, но посетить фестиваль как зрителю можно лишь в дни проведения турнира на кубок фестиваля. Здесь вас ожидают самые невероятные огненные шоу в исполнении лучших артистов из России, Японии, Кореи и звезд мировой сцены. Фестиваль настолько влиятельный, что фаерщики начинают готовить свои номера чуть ли не за год до выступления, чтобы побороться за звание лучших.

Для самих же фаерщиков фестиваль готовит интересную образовательную программу, в рамках которой проходят многочисленные мастер-классы по владению инвентарем, артистическим движениям и подаче себя на сцене. Мастер-классы проводят лучшие артисты России и других стран.

Не стоит раздумывать, приходить или не приходить на фестиваль. Ответ: однозначно да, ведь только здесь вас ожидает возможность посмотреть на супер-финал международного турнира, гала-концерт, в котором принимают участие победители турнира и приглашенные звезды мировой величины, и музыкально-огненное представление. Здесь будет по-настоящему жарко!

Международный фестиваль огня «Огни Востока»

Фото: new.vk.com/dvfest