Фестиваль каверов Pesok

Фестиваль каверов Pesok
Фото: pesok-fest.ru
Как ни странно, но каверы довольно часто воспринимаются публикой даже лучше, чем оригинальные хиты. Что еще может заставит давно знакомую мелодию и текст звучать по-новому? Если вы разделяете эту концепцию, тогда приходите на фестиваль каверов Pesok, который ежегодно проходит в Саратове в честь празднования Дня города.

Фестиваль Pesok Cover Fest впервые был проведен в Саратове еще в 2014 году, и с тех пор стал неотъемлемой частью культурной жизни города. Целых восемь часов саратовские кавер-группы играли известные всем хиты в своей интерпретации. А еще на фестивале играли в бильярд, можно было сделать экспресс тату и даже был лазертаг. Праздник удался, поэтому продолжение обязательно должно было быть.

Фестиваль Pesok уже стал любимым среди саратовцев мероприятием. Даже несмотря на то что по сути на фестивале не играют известные группы, для каждого это мероприятие становится близким. Здесь можно услышать хиты таких групп, как Red Hot Chili Peppers, The Offspring, «Ленинград», «Пятница», «Ногу свело» и даже саундтреки ко многим фильмам. Гостей обязательно ждет насыщенная музыкальная программа, а в перерывах будут танцевальные шоу и розыгрыш подарков.

Концерты, устраиваемые на фестивале, всегда полны сюрпризов для гостей. Исполнители знают как зажечь публику, а качественный звук позволяет услышать настоящее звучание привычных песен. И, конечно, не стоит забывать о золотых хитах.

Фестиваль очень удачно организован, начиная от места расположения (в пределах города) и заканчивая хорошим фуд-кортом. На фестивале представлены точки общепита, где подают блюда различных кухонь мира. Здесь можно найти блюда американской, русской, итальянской и даже китайской кухонь, что еще лучше дополняет тематику фестиваля. Каверы и еда со всего мира уже ждут вас!

Фестиваль каверов Pesok

Фото: Евгений Енжаев