Фестиваль «Двух сердец одна мелодия»

Фестиваль «Двух сердец одна мелодия»
Фото: vk.com/dvuh_serdets_odna_melodiya
Ежегодный фестиваль «Двух сердец одна мелодия» — это фестиваль для всех тех, кто хочет найти свою вторую половинку или уже нашел ее, но хочет получше ее понять. Это фестиваль для всех тех, кто выбрал провести свою жизнь с любимыми и друзьями.

Фестиваль «Двух сердец одна мелодия» каждый год проходит в Краснодарском крае под поселком Ильский в красивом и чистом месте рядом с родовыми поместьями. За много лет существования программа фестиваля полностью сформирована и в нее входят самые различные мероприятия, которые будут интересны как для семейных пар, так и для одиночек.

На фестивале царит приятная атмосфера непринужденного и дружеского общения, которая способствует знакомству всех гостей. Возможно, именно здесь вы найдете свою вторую половинку. Кстати, с этой целью многие приезжают на фестиваль. Даже если вы едете семьей, то благодаря фестивалю сможете больше узнать о супруге.

В программе фестиваля запланированы многочисленные мероприятия для гостей. Каждое утро проходят подвижные практики, а вечером устраивают танцевальное шоу или концерт. А еще каждый день здесь водят хороводы, танцуют и играют. Участниками игр становятся все гости фестиваля. Все это происходит на фоне многочисленных лекций, которые поданы в невероятно простой, доступной и интересной форме, что способствует максимальному усвоению знаний. Лекционная программа подкреплена физическими активностями, чтобы гости фестиваля учились, делая. Каждый день фестиваля дарит новые эмоции, впечатления и знания. Этого удалось добиться благодаря разбиению программы на тематические дни.

На фестивале вам предстоит жить в собственной палатке или же договориться с владельцами поместий о пребывании на их территории. В случае с палаткой необходимо захватить весь туристический комплект, чтобы вы смогли комфортно себя чувствовать на протяжении всего фестиваля. Самому готовить нет необходимости, так как здесь организовано трехразовое питание. Каждый день повара готовят легкую, вкусную и одновременно с этим сытную вегетарианскую пищу.

Фестиваль «Двух сердец одна мелодия»

Фото: vk.com/dvuh_serdets_odna_melodiya