Фестиваль творчества «Я рисую»

Фестиваль творчества «Я рисую»
Фото: рисую59.рф
Каждый год арт-студия «Открытие» приглашает всех желающих принять участие в фестивале творчества «Я рисую», который проходит в Перми для всех желающих творить. В программе для вас приготовлено много мастер-классов, которые позволят вам научиться рисовать и создать свой собственный шедевр.

Фестиваль «Я рисую» впервые прошел в Перми в 2015 году и сразу же стал невероятно популярным. В первый год программа фестиваля состояла из выставки работ местных художников, а также мастер-классов, на которых все гости могли нарисовать свои картины маслом, расписать сувенир на память, сделано венок из живых цветов и даже научиться менди. В 2016 году фестиваль снова повторили, но его программу расширили, а вот выставку работ участников убрали.

Фестиваль дает возможность всем участникам познать секреты рисования и понять, что творить и создавать прекрасные вещи может буквально каждый. В веселой форме каждый втягивается в творческую атмосферу, где становится понятно, что самому делать что-то намного интереснее, нежели стоять и наблюдать за процессом.

Рисование — это не единственное, что вам предложат на фестивале. На самом деле его программа намного шире и включает в себя мастер-классы по танцам, флористике, гравюре, декупажу и искусственным цветам из фоамирана и креп-бумаги, и это не говоря уже о росписи магнитов, браслетов, деревянных изделий и шелка.

Все мероприятия фестиваля платные. Для участия есть три разных билета, которые дают право посещения определенных мероприятий. Оплачивая билет, вы получаете все материалы для творчества и под руководством мастеров начинаете работать над собственным шедевром.

Фестиваль «Я рисую» определенно подарит вам массу положительных эмоций и даст возможность реализовать свой собственный творческий потенциал. Здесь вы в непринужденной обстановке познакомитесь с новыми людьми и обязательно найдете единомышленников. А еще это новые умения и увлечения!

Фестиваль творчества «Я рисую»

Фото: new.vk.com/permfestival