Свадебный фестиваль Lutsk Wedding Festival

Свадебный фестиваль Lutsk Wedding Festival
Фото: facebook.com/lutskweddingfest
В Украине, в г. Луцк, проходит свадебный фестиваль Lutsk Wedding Festival. Он призван познакомить лучан и гостей города с лучшими местными профессионалами свадебной индустрии, предоставить будущим молодоженам наиболее выгодные предложения, а также отлично развлечь публику при помощи богатой и интересной конкурсно-развлекательной программы.

Фестиваль основан в 2016 году, он проводится как для пар, которые готовятся к свадьбе, так и для самого широкого круга лиц, ведь здесь гостей ждут не только тематические свадебные мероприятия, а и обширный набор игр, музыкальных и танцевальных выступлений, захватывающих шоу и т. д.

Для будущих молодоженов на Lutsk Wedding Festival представлены услуги фотографов и видеографов, флористов и декораторов, парикмахеров и визажистов, свадебных агентств и свадебных салонов, ресторанов и кондитерских. Все желающие могут не только оценить презентации каждой компании или специалиста, но и получить полезные советы и индивидуальные консультации.

В программу фестиваля включены мастер-классы, развлечения в интерактивных зонах, выступления артистов, розыгрыши подарков, призовые конкурсы, а также дегустации различных вкусностей от партнеров феста. Проводится Lutsk Wedding Festival на территории замка Любарта, где в Луцке проходят традиционно и другие фестивали, например, Lutsk Food Festival, Ночь в Луцком замке, Бандерштат и др.


Lutsk Wedding Festival