International Wedding Festival в Одессе

International Wedding Festival в Одессе
Фото: vk.com/svadebniyfestival
International Wedding Festival в Одессе, Украина, — молодой, но уже полюбившийся местным жителям и гостям города свадебный фестиваль. На этом фестивале интересное и полезное для себя найдут и профессионалы свадебной индустрии, и влюбленные пары, планирующие свадьбу, и просто все, кто любит хороший отдых и веселье.

Фестиваль International Wedding Festival (IWF) стартовал в Одессе в 2015 году, правда, тогда он носил другое название — Wedding Innovation Festival Education, или WIFE. Первый фестиваль был однодневным, в его программу вошли Фестиваль невест WIFE, свадебная ярмарка, а также свадебная премия Odessa Wedding Awards, проведенная, к слову. тоже впервые.

В последующие годы фестиваль IWF стал включать уже больше мероприятий, и теперь в его рамках проводится не только, скажем, парад невест, но также и парад женихов, а еще — конкурс «Всеукраинская битва невест», свадебная выставка, конкурс «Битва стилистов» и т. д.

Участие в фестивале принимают все желающие, а также профессионалы свадебной индустрии — представители свадебных агентств, фотографы, видеографы, кондитеры, флористы, свадебные организаторы, представители ресторанов и кафе, дизайнеры, визажисты, парикмахеры, стилисты, представители салонов свадебных платьев. Среди профессиональных участников фестиваля IWF проводится состязание за обладание премией Odessa Wedding Awards.

Odessa Wedding Awards — премия национального уровня, присуждаемая профессионалам свадебного бизнеса за высокие стандарты в работе, а также за весомый вклад в развитие отрасли. Победители премии определяются более чем в 15 номинациях, среди которых можно назвать такие, как «Лучшее свадебное агентство», «Лучший свадебный салон», «Лучший свадебный фотограф», «Лучший свадебный ведущий», «Лучший свадебный кондитер» и др.


International Wedding Festival