Фестиваль INAYA

Фестиваль INAYA
Фото: inayafest.ru
Фестиваль INAYA — это яркий и солнечный фестиваль, который дает возможность всем гостям отдохнуть от масс-культуры и шумного города. Этот фестиваль дарит единение с природой, множество позитивных эмоций и позволяет забыть о культурных предрассудках.

Этнофестиваль INAYA уже не первый год дает возможность хорошо отдохнуть от привычной жизни и постичь знания предков. Здесь в одну большую программу объединяются сразу несколько направлений, что дает позволяет каждому найти что-то интересное для себя. В рамках фестиваля внимание уделяют бережному отношению к природе, обращению к культуре разных народов и эпосов, занятиям йогой и устройству пространства для творчества.

Программа фестиваля разбита на две части — дневную и ночную. С самого утра, когда природа просыпается, гостей фестиваля ожидает йога и многочисленные мастер-классы, на которых можно научиться разным ремеслам народов мира, а посещение лекций дает возможность подняться на новую ступень саморазвития. Кроме того, днем работает ярмарка, на которой продаются интересные и необычные изделия ручной работы.

Ночная программа наполнена музыкой и перформансами. В это время вас ожидает этническая и электронная музыка в исполнении музыкантов со всей страны. Завершает ночную программу огненное шоу, танцевальные выступления и перформансы.

Гостям на время проведения фестиваля предстоит жить исключительно в своих палатках (не забудьте взять спальный мешок, пенку и туристические принадлежности) . Купленный билет на фестиваль гарантирует, что вы бесплатно разместите свою палатку и сможете участвовать абсолютно во всех мероприятиях. С питанием на фестивале также не возникает проблем, так как здесь работает вегетарианское кафе. Расслабиться и передохнуть между мастер-классами можно в одной из многочисленных чайных зон.

Фестиваль INAYA

Фото: vk.com/etno_inaya