Всеукраинский фестиваль-конкурс «Найкращий батько України»

Всеукраинский фестиваль-конкурс «Найкращий батько України»
Фото: bukovel.com
Ежегодно на территории знаменитого в Украине горнолыжного курорта «Буковель» проводится фестиваль-конкурс «Найкращий батько України» («Лучший отец Украины»). Этот фестиваль посвящен отмечаемому в стране Дню отца, организатором мероприятия выступает event-агентство Art-Bukovel.

Фестиваль-конкурс проходит с 2015 года, он носит развлекательный характер. К участию в данном фестивале приглашаются все желающие, в его программу включены интересные викторины и конкурсы для отцов, различные выступления.

В конкурсах фестиваля участникам предстоит пройти специфические «мужские» испытания. К примеру, в рамках конкурса мужчинам нужно признаться своим женам в любви, показать свою удаль, нарубив дров, продемонстрировать отцовские умения в пеленании и пении колыбельных, доказать, что они не пропадут с голоду сами и детям не дадут, налепив вареников и сварив борщ.

Также в конкурсной программе фестиваля — испытания на выносливость, состязания в песнях и танцах и др. Всем участникам конкурса организаторы фестиваля обычно вручают награды и ценные призы, а победителю достается звание лучшего отца Украины, в подтверждение чего ему выдается соответствующий диплом и медаль.


Найкращий батько України