Летний фестиваль #МОРЖ

Летний фестиваль #МОРЖ
Фото: vk.com/morj_fest
У современной молодежи есть много вариантов и возможностей для развития, но вот путей пробиться и быть увиденными и услышанными — слишком мало. Но не стоит отчаиваться, если вы не находите варианта показать себя. Для этой цели существует Летний фестиваль #МОРЖ, который создан специально для продвижения молодых талантов.

Фестиваль впервые был проведен в 2015 году с целью показать публике новые таланты. Это мероприятие было создано совместными усилиями Дома молодежи «Форпост» Выборгского района и творческой площадки #МОРЖ. Последняя, кстати, является уникальным некоммерческим продюсерским центром, который способствует молодым музыкантам, художникам и исполнителям в продвижении.

Фестиваль рассчитан на широкую аудиторию, а в центре его внимания творчество молодежи. На разных площадках талантливые молодые люди покажут жителям Санкт-Петербурга, на что они способны. В программе фестиваля музыкальные концерты групп, играющих в самых разных жанрах. Гости фестиваля смогут посетить выставку работ современных петербургских художников. Также вниманию зрителей предлагают интерактивные зоны, представленные спонсорами фестиваля.

Все мероприятия фестиваля проводятся бесплатно. Несмотря на то что проект не носит коммерческий характер, не стоит думать, что он плохо организован или от него нельзя ожидать ничего сверхъестественного. На самом деле настоящее искусство это всего лишь способ самовыражения, а вот впечатления и признание — бесценно.

Если вы жаждете получить массу впечатлений и уже сейчас узнать имена, которые войдут в историю, обязательно посетите этот фестиваль. Море положительных эмоций вам гарантировано, к тому же таким образом вы уже поддерживаете талантливых дизайнеров, фотографов, исполнителей и артистов в их стремлении еще на один шаг приблизиться к своей мечте.

Летний фестиваль #МОРЖ

Фото: vk.com/morj_fest