Фестиваль «Своя атмосфера»

Фестиваль «Своя атмосфера»
Фото: vk.com/svatmosfera
Фестиваль «Своя атмосфера» — это большой open air, на котором встречаются хорошие музыканты и яркие и добрые люди. Фестиваль уникален, так как позволяет всем поделиться своей культурой, своими пристрастиями и философией жизни с каждым.

Жизнь в лесу в палатках, песни у костра и множество новых хороших друзей. Что это, как ни романтика? Такой отдых любили еще наши родители, теперь у нас тоже есть возможность погрузиться в этот мир и насладиться жизнью и свободой.

Но «Своя атмосфера» это не просто песни у костра. Это еще и возможность показать другим людям что и почему вас интересует. Становится это возможным благодаря тому, что участники фестиваля должны не только брать, но и давать окружающим.

У фестиваля простая, но одновременно с этим необычная концепция, согласно которой каждый участник или же группа людей должны формировать на свою собственную сферу, внутри которой размещается открытый для входа лагерь. Каждая сфера уникальна и должна предложить что-то другим, например, это могут быть мастер-классы, игры, конкурсы или же просто интересное и красивое оформление. Что именно будет в вашей сфере, решать только вам.

Организаторы фестиваля не предлагают всем участникам фестиваля самостоятельно развлекать самих себя. Для всех готовят особые конкурсы и мероприятия, среди которых также музыкальные концерты.

Участие в фестивале бесплатное, что тоже не может не радовать. От участников требуется только своя палатка, вещи и туристический комплект. Организаторы фестиваля обязательно помогают в оформлении сфер чем могут. В целом организацией собственных сфер занимаются только сами участники, но каждый вносит посильный вклад. Даже если вы можете сплести десять фенечек и готовы ими поделиться с десятью людьми, это уже ваш вклад в общее дело и проведение фестиваля.

Фестиваль «Своя атмосфера»

Фото: Екатерина Сувернева