Фестиваль ВКонтакте VK Fest

Фестиваль ВКонтакте VK Fest
Фото: vk.com/fest
VK Fest — это самый большой опен-эйр Санкт-Петербурга и, несомненно, один из самых крупных фестивалей России. Фестиваль ВКонтакте переносит свою социальную сеть в живой мир, предлагая всем встретиться на одной площадке и пообщаться в живую.

Фестиваль VK Fest является одним из самых значимых мероприятий в Санкт-Петербурге. Так как практически каждый зарегистрирован в сети ВКонтакте, то он автоматически становится потенциальным участником фестиваля. И стоит сказать, что фестиваль рассчитан на посетителей всех возрастов.

ВКонтакте является огромной площадкой для общения людей, и каждый здесь находит свое сообщество по интересам. Организаторы фестиваля постарались эту особенность сайта перенести в реальную жизнь, поэтому максимально наполнили его различными мероприятиями. Здесь есть музыка и развлечения на любой вкус, более того, самые популярные сообщества получают физическое представление и теперь с их участниками можно пообщаться в живую.

На целых два дня строят уникальный город, который является воплощением VK. Здесь есть знаменитые спикеры, блоггеры, популярные авторы и тысячи пользователей сети. За время проведения фестиваля вам предложат побывать в самых различных зонах, где можно найти все и даже немножечко больше: живая музыка, активные игры, лекции на злободневные темы дня, мода, кулинарные мастер-классы, спортивные мероприятия, ярмарка, выставка автомобилей, косплей, инновационные изобретения будущего, экстремальные виды спорта, фильмы, мастер-классы по фотографии, рисованию, лепке и оригами, компьютерные игры, выступления комиков, конкурсы. Также на фестивале есть возможность поучаствовать в благотворительном проекте, пообщаться с известными блоггерами и купить одежду с символикой VK.

На фестивале найдутся развлечения на любой вкус и возраст, поэтому на фестиваль лучше всего приходить всей семьей. Специально для детей в каждой отдельной зоне есть своя площадка, чтобы вы могли развлекаться всей семьей. Дети до 7 лет могут попасть на фестиваль бесплатно.

Фестиваль ВКонтакте VK Fest

Фото: Лиза Овсянникова