Музыкальный фестиваль Joker Fest

Музыкальный фестиваль Joker Fest
Фото: vk.com/jokerfest_ua
Joker Fest — ежегодный международный фестиваль, проходящий в Украине на берегу озера Свитязь в с. Шацк. Это один из самых масштабных в стране EDM-фестивалей (Electronic Dance Music), в нем участвуют ведущие диджеи страны. Фестиваль проходит прямо под открытым небом. Он стартовал в 2015 году.

Фестиваль Joker Fest, как отмечают его организаторы, проходит на качественно ином уровне, нежели остальные аналогичные музыкальные мероприятия Украины. Его цель — создать все необходимые условия для европейского уровня отдыха под качественную электронную музыку от украинских и мировых звезд электронной сцены.

Локацией фестиваля было выбрано побережье озера Свитязь, известного как самое большое и самое глубокое озеро Украины. Как считают в оргкомитете Joker Fest, именно это место с каждым годом становится все более популярным курортом в стране и лучше всего подходит для «качественного отдыха» в том виде, в котором его представляют себе организаторы феста.

На Joker Fest по традиции есть 2 сцены. На главной сцене под названием Main Stage выступают диджеи мирового уровня, а малая сцена фестиваля под названием Beach Stage предназначена для лайт-музыки и просто расслабленного отдыха с коктейлями. Среди участников Joker Fest, выступающих на каждой из сцен, ежегодно присутствуют как уже состоявшиеся звезды EDM, так и молодые диджеи.


Joker Fest