Bikers Brothers Festival

Bikers Brothers Festival
Фото: brothersfestival.ru
Фестиваль Bikers Brothers Festival, который традиционно проходит в 20 км от Москвы на территории пансионата «Бор», с каждым годом все больше и больше приобретает свои особенные очертания. Этот фестиваль является пазлом, в котором берег реки, сосновый лес, музыка и мотоциклы складываются в единую картину, которую можно созерцать очень долго.

Фестиваль Bikers Brothers Festival ежегодно организовывает московский мотоклуб Bikers Brothers при поддержке сети салонов «Москва Harley-Davidson». Основу этого фестиваля составляет музыкальная программа, которая удачно дополнена различными истинно мужскими мероприятиями.

На фестивальной поляне располагают две сцены, с которых льется рок и рокабилли. На фестивале выступают многие российские группы, но не редки гости из других стран. Дневная музыкальная программа на этом заканчивается, но это не означает, что все идут спать. Ночью гостей фестиваля ожидает музыка от диджея Golandez и Go-Go шоу.

Но Bikers Brothers Festival это намного больше, нежели музыкальный фестиваль. Здесь не обходится без мототехники, которая представлена на конкурсе кастомных мотоциклов. Аэрография хорошо дополняет не только машины, но и мотоциклы!

На территории фестиваля разворачивается ярмарка, на которой можно найти самые различные мото-предметы. Здесь в широком ассортименте представлены аксессуары ведущих производителей, а также есть мото и рокабилли одежда.

Большой интерес представляет лотерея, в которой можно выиграть ценные подарки. Объявление победителей проходит в последний день фестиваля перед его закрытием, поэтому обязательно дождитесь этого времени. Также вас ожидает конкурс красоты среди девушек и турнир BBF по боям смешанного стиля.

Несмотря на то что фестиваль носит мужской характер, на него часто приезжают всей семьей. О подрастающем поколении никто не забывает, поэтому для детей работают аниматоры и аттракционы.

Bikers Brothers Festival

Фото: Jasmine Jardine