Фестиваль Vedalife

Фестиваль Vedalife
Фото: vedalife.ru
В течение многих веков веды были и остаются самыми главными священными писаниями в индуизме, и на них построена жизнь в Индии. В современном мире для многих людей веды имеют огромное значение как источник нравоучений. Если вам по духу близка индийская философия жизни или же вы хотите сделать первый шаг на пути поиска себя и своей внутренней силы, посетите фестиваль Vedalife в Москве.

Каждый год фестиваль Vedalife предлагает насыщенную и интересную программу, которая притягивает как начинающих вегетарианцев, так и занимающихся йогой уже многие годы. Здесь каждый найдет себе интересное занятие по душе и никому не будет скучно.

Фестиваль Vedalife больше всего похож на огромный праздник, который на неделю вовлекает всех, кому интересно подобное мероприятие. В рамках фестиваля устраивают музыкальные концерты, проводят йога-марафон, рисуют мандалы и даже учатся готовить вкусную вегетарианскую пищу. Перечисленное — далеко не все, что ожидает вас на этом празднике.

Основу фестиваля составляют лекции и мастер-классы по йоге и медитации. Их проводят лучшие духовные наставники из России, Индии и других стран мира. Только представьте себе занятие, на котором йогу практикуют или же медитируют несколько сотен человек одновременно! Кстати, на фестивале можно попробовать самые различные виды йоги и найти тот, который подходит вам больше всего.

Йога — это далеко не все, что может предложить вам фестиваль. Одной из главных его составляющих становится большая индийская ярмарка, на которой можно найти одежду, благовония и различные украшения. Кроме того, здесь можно попробовать вкусную вегетарианскую пищу и научиться готовить полезные блюда у лучших поваров.

Индийские красавицы известны во всем мире, и наверняка каждая девушка уже не раз слышала о мехенди (рисование узоров по телу хной). На фестивале всем желающим помогут осуществить это желание, а также предложат примерить настоящее индийское сари и украшение из свежих цветов.

Удивителен тот факт, что данный фестиваль проходит бесплатно. Фестиваль ломает принцип, что лучше брать, нежели давать. Участники фестиваля спешат поделиться с гостями своими знаниями, чтобы все могли найти себя, окунуться в мир любви, гармонии и красоты, а также найти новых друзей и единомышленников.

Фестиваль Vedalife

Фото: vk.com/vedalife_moscow