Art Fashion Media Way

Art Fashion Media Way
Фото: primefest.net
В Украине ежегодно проходит в г. Киев детский фестиваль моды, телевидения и танцев Art Fashion Media Way. Фестиваль имеет международный формат, проводится с целью поддержки творческой деятельности детей и молодежи, раскрытия детских талантов страны. В Art Fashion Media Way принимают участие детские творческие студии и коллективы, а также отдельные авторы, исполнители.

Фестиваль включает 3 основных этапа, и каждый из этих этапов посвящен одному из основных направлений — моде, танцам или медиа. Этап, посвященный моде, называется Fashion Way, и в его рамках на фестивале проходят презентации коллекций и эскизов юных дизайнеров одежды. Посвященный танцам день называется Dance Way, он включает конкурсную программу по народным, классическим, бальным, эстрадным и другим видам танцев.

Третий этап фестиваля — это Media Way. Как легко можно догадаться, посвящается он теме медиа. В этот день участники фестиваля демонстрируют телевизионные программы, короткометражные игровые и анимационные фильмы, документальные фильмы, видеоклипы, видеоблоги и т. д.

В рамках фестиваля посетителей каждый день ждет много всего интересного: конкурсные выступления, демонстрационные показы, презентации, мастер-классы, тренинги, выставки и др. А завершается фестиваль грандиозным гала-концертом, на котором участники демонстрируют зрителям свои самые яркие выступления.


Детский фестиваль Art Fashion Media Way