Выставка яхт VOLGA boat show

Выставка яхт VOLGA boat show
Фото: volga2013.ru
VOLGA boat show — это одна из крупнейших выставок яхт, которую вот уже который год подряд устраивают в России. Выставка уникальна своей площадкой, а также очень обширной экспозицией, которая нравится как бизнесменам, так и простым людям.

Первая выставка VOLGA boat show в Тольятти была проведена в 2013 году. Организаторы устроили это мероприятие с целью привлечения известных производителей яхт и катеров в регион. Интересный факт: Самарская область является лидером в России по количеству зарегистрированных судовладельцев!

С первого года проведения площадкой для выставки выбрали акваторию реки Волга, где можно разместить большое количество как самих яхт, так и других транспортных средств. Удобство такого выбора заключается в том, что здесь же можно провести тест-драйв любой из представленных единицы техники и устроить как водные, так и наземные шоу.

Выставка VOLGA boat show является невероятно популярной и ежегодно сюда приезжает более 5 тысяч участников из многих городов России. Гости мероприятия отмечают высокий уровень организации выставки и разнообразие культурной программы.

В рамках выставки можно посмотреть на самые различные средства передвижения: яхты, лодки, катера, автомобили, гидросамолеты, вертолеты. Также здесь представлены приборы и оборудование для яхт, товары для спорта и активного отдыха. Кроме того, на открытой площадке причала устраивают выставку живописи, насыщенную конкурсную программу и мастер-классы.

Есть своя развлекательная программа и на воде. В первую очередь это водное шоу, также не обходится без гонок на гидроциклах, парусной регаты и многого другого. Как видите, скучать не придется.

Выставка яхт VOLGA boat show прекрасно подходит для посещения всей семьей. Здесь найдется много интересного для детей. Кстати, вход детям до 14 лет на выставку бесплатный.

Выставка яхт VOLGA boat show

Фото: Volga boat show 2015///Яхты и катера