Фестиваль Soul Beach Music

Фестиваль Soul Beach Music
Фото: soulbeach.net
Фестиваль Soul Beach Music — это главный фестиваль солнечной Арубы, который известен как один из самых горячих на островах Карибского бассейна. Традиционно фестиваль устраивают перед Днем поминовения в США.

Фестиваль Soul Beach Music понравится всем любителям таких музыкальных направлений, как R&B, рэп и соул. Свои хиты представляю только самые лучшие и известные исполнители, а вечеринки в честь фестиваля проходят каждый день. Атмосфера фестиваля захватывает Арубу на целых пять дней, и в это время все веселятся под зажигающие музыкальные ритмы.

Основали фестиваль еще в 1999 году, и за это время он успел превратиться в одно из самых ожидаемых событий острова. Ежегодно сюда приезжают десятки тысяч гостей, чтобы побывать на концертах и просто отдохнуть.

Развлекательная программа фестиваля состоит из нескольких частей. Так, в первый день фестиваля для гостей Арубы устраивают приветственную вечеринку, которая начинается поздно вечером и длится почти до утра. Во все остальные дни развлекательная программа длится практически целый день!

Для ранних пташек с 11 часов утра каждый день проходит пляжная вечеринка, на которую попасть можно совершенно бесплатно. На пляже в это время можно как танцевать под музыку приглашенных диджеев, так и играть в различные игры на песке. По ночам в местных клубах также устраивают вечеринки, но вот на них вход уже платный.

Главным событием фестиваля считаются три концерта, которые проходят с пятницы по воскресенье. Перед собравшейся публикой выступают самые лучшие исполнители прошлого года. На концерте действуют строгие правила, которые запрещают использование видеокамер.

В последний день фестиваля гостям предлагают собраться на барбекю-пати, которая длится на пляже целый день. Как и утренние вечеринки, вход на заключительную бесплатный. И несмотря на то что для посещение самых главных событий фестиваля Soul Beach Music необходимо покупать билет, все же отдохнуть на мероприятии можно и бесплатно.

Фестиваль Soul Beach Music

Фото: Soul Beach Music Festival