Международная выставка детских товаров Playtime

Международная выставка детских товаров Playtime
Фото: iloveplaytime.com
Международная выставка детских товаров Playtime для многих мам и их детей является одним из самых любимых мероприятий в году. Проходит эта уникальная во всех смыслах слова выставка ежегодно в трех странах: США, Китае и Франции.

Выставка детских товаров и материнства Playtime впервые была проведена в Париже в 2007. Но она стала настолько популярной во Франции, что было принято решение перенести ее в другие части света. Так, сначала выставку начали проводить в Токио (но впоследствии отменили), а затем в Нью-Йорке и Шанхае. Стоит отметить, что в одном из городов выставка может проходить дважды в год.

Выставку Playtime изначально задумывали как мероприятие для профессионалов, где все они могут представить модные новинки и обсудить тенденции в производстве детской одежды, игрушек, постельного белья, канцелярских изделий, мебели и т. п. Несмотря на то что это мероприятие для производителей, реакция детей и их родителей очень важна для организаторов выставки.

Построена выставка таким образом, чтобы дать мамам и их детям представление о том, что именно будет модным в будущем году, идет ли речь об одежде или же игрушках. Остаться на выставке простым зрителем невозможно, так как для мам устраивают различные лекции, на которых можно узнать о нюансах воспитания, вариантах здорового детского питания. Есть и мастер-классы, на которых научат делать игрушки своими руками. Кроме того, на выставке не обходится без конкурсов и акций.

Приходить на выставку надо обязательно с детьми! Пока их мамы будут рассматривать модную одежду и слушать познавательные лекции, дети могут вдоволь повеселиться. Выставка устроена так, чтобы для детей она была райским уголком. Так, здесь открыты игровые зоны, есть множество интересных для детей инсталляций и интерактивных уголков.

Стоит обратить внимание, что представленные на выставке товары можно приобрести. Если вы хотите, чтобы у вашего ребенка были трендовые вещи, тогда выставка Playtime просто обязательна для посещения.

Международная выставка детских товаров Playtime

Фото: playtimenewyork.com