Международная выставка яхт в Дубае

Международная выставка яхт в Дубае
Фото: boatshowdubai.com
Международная выставка яхт в Дубае (Dubai International Boat Show) известна как одна из самых лучших выставок своего рода на Ближнем Востоке. Выставка работает уже более 20 лет, поэтому ее уникальная программа проверена годами и сотнями тысяч людей со всего мира.

Яхты и лодки увлекают многих, поэтому ежегодно на выставку приезжает более 25 тысяч человек со всего мира. С первого взгляда может показаться, что это мероприятие подходит только для владельцев яхт, но на самом деле здесь найдут чем заняться дети, любители рыбалки и водных видов спорта. Вовсе необязательно иметь яхту, чтобы пойти на эту выставку.

Основной частью мероприятия является показ новейших яхт и лодок класса люкс, а также достижения в современной индустрии кораблестроения. Каждый владелец яхты считает своей обязанностью попасть на выставку, и таким образом быть в курсе новинок не только моделей лодок, моторов, но и услуг, предоставляемых компаниями во всем мире.

Работают на выставке мероприятия, которые будет интересно посетить вместе с детьми. Так, здесь устраивают бесплатные поездки на катерах и даже научат ловить рыбу. Каждый день проходят различные соревнования, в которых победителям вручают призы. Дополняют развлекательную программу для всей семьи интересные шоу с выполнением невероятных трюков на воде.

А знаете ли вы, сколько есть водных видов спорта? Их довольно много, и на выставке яхт можно попробовать свои силы в виндсерфинге, как в самом популярном в мире водном виде спорта, парусном спорте, плаванию на каяках и даже катамаране. Завершает спортивную программу выставка-ярмарка спортивных товаров от лучших производителей и поставщиков.

Посетителей выставки яхт дают только лучшие отзывы о ней. Нередко сюда приходят просто ради того, чтобы посмотреть, что же представляет из себя эта выставка, а уходят полными положительных впечатлений. На выставке может найти для себя много интересного как владелец яхты, так и тот, кому такая роскошь не по карману.

Международная выставка яхт в Дубае

Фото: CMC Turismo y Negocios