Фестиваль огненного искусства Fire Life Fest

Фестиваль огненного искусства Fire Life Fest
С 2016 года в Украине проводится фестиваль огненного искусства Fire Life Fest. Фестиваль проходит в Ужгороде, участие в нем принимают как местные артисты, так и гости из других регионов Украины, а также из-за рубежа. В рамках фестиваля устраиваются зрелищные соревнования театров огня, а также выступления фокусников и акробатов, мастер-классы, ярмарки, музыкальные выступления и т. д.

Фестиваль Fire Life Fest — грандиозное масштабное событие в сфере огненного искусства. Организатором его выступает ужгородский театр огня Fire Life, созданный в 2011 году. Фестиваль предоставляет возможность всем желающим полюбоваться завораживающим и прекрасным зрелищем настоящего огненного «танца».

Основное внимание на фестивале уделяется, конечно же, выступлениям артистов-файерщиков. Гостей фестиваля ждут как яркие выступления театров огня, так и необычные файер-баттлы, в рамках которых среди артистов выбираются лучшие. Помимо огненных шоу, вниманию публики представляются также выступления гимнастов, акробатов и жонглеров, фокусников, ходулистов и прочих артистов оригинального жанра.

На Fire Life Fest организаторы приглашают посетителей на интересные мастер-классы и конкурсы, на ярмарку хэндмейда и на музыкальный концерт. Для гостей фестиваля предусмотрено вкусное угощение, а также вечеринка на всю ночь, чтобы «зажечь» по полной.


Fire Life Fest