Ярмарка детских товаров и товаров для будущих мам в Тайчжуне

Ярмарка детских товаров и товаров для будущих мам в Тайчжуне
Фото: taichungmombaby-fair.top-link.com.tw
Каждый год молодых мамочек и гостей Тайваня приглашают посетить специальную ярмарку, на которой можно найти массу вещей специально для детей. Называется это мероприятие Ярмарка детских товаров и товаров для будущих мам в Тайчжуне (Baby Products Fair & Mami), на которое обязательно приходят все беременные и недавно родившие женщины.

Ярмарку детских товаров в Тайчжуне открывают уже не первый год, и на нее обязательно приходят беременные женщины и те, кто стал матерью недавно. На ярмарке можно найти буквально все, что необходимо для ухода за младенцем и ребенком постарше, и все это в одном помещении!

Ассортимент ярмарки достаточно широк, и поразит каждого. Так, здесь есть одежда из текстиля, вязаные и трикотажные изделия, детские аксессуары, книги, мебель, постельные принадлежности и многое другое. Самое приятное то, что качество представленных на ярмарке товаров очень высокое!

Ярмарка будет интересной не только тем, кто хочет приобрести для своего ребенка интересную обновку. Здесь в широком ассортименте представлено детское питание и игры. При этом к последним можно отнести не только застольные игры, но и различные аксессуары для них. Более того, на ярмарке представлено оборудование для детских игровых площадок.

Работает ярмарка лишь в течение четырех дней, но за то это время ее успевают посетить тысячи женщин вместе со своими детьми. Для посетителей ярмарки устраивают различные акции и раздают бесплатные сумки, наполненные приятными мелочами для ребенка. А для маленьких посетителей ярмарки работают игровые залы и даже проводят конкурсы. Например, детишки могут попытаться удержаться на игрушечной «скачущей лошадке», а для самых маленьких устраивают соревнование на быстроту ползания. Кроме того, для развлечения публики каждый день на ярмарке проходит насыщенная концертная программа.

Ярмарка детских товаров и товаров для будущих мам в Тайчжуне

Фото: taichungmombaby-fair.top-link.com.tw