Международная выставка садоводства в Бахрейне

Международная выставка садоводства в Бахрейне
Фото: bigs.com.bh
Международная выставка садоводства в Бахрейне (Bahrain International Garden Show) известна как одна из самых влиятельных выставок среди подобных в странах арабского мира. Ежегодно проходит выставка, начиная с 2004 года.

В 2004 году в Бахрейне была впервые организована масштабная выставка садоводства, цветоводства и садового дизайна, которая привлекла к себе внимание как экспертов из области, так и простых любителей садов. С годами выставка стала одной из самых лучших платформ для демонстрации и введения различных новых методов ухода за садами и озеленения, а также поиска потенциальных инвесторов в свое дело.

Выставка садоводства охватывает буквально все, что можно только придумать. Здесь есть все для оборудования дворцовых садов и вилл, полей для гольфа, лужаек, зон отдыха. Свои услуги по озеленению предлагают архитекторы, ландшафтные дизайнеры, флористы, проектировщики, строители, а также торговые агенты, поставщики садового инвентаря, консультанты. В целом выставка стала местом, где собираются не только простые любители цветов, но и профессионалы своего дела.

В первую очередь выставку позиционируют как мероприятие для профессионалов. Здесь можно узнать о новейших тенденциях в сфере ландшафтного дизайна и садоводства, обрести новые деловые знакомства и найти поставщиков. Но все же выставка подходит также для обычных садоводов-любителей, которые ищут новые растения для своего сада, хотят побольше узнать о выращивании растений или же просто получить консультацию по уходу за ними.

Выставка садоводства разбита на четыре секции, что облегчает посетителям найти интересующие их стенды. В секции «Уход за садом» можно найти книги, одежду, обувь, оборудование и инструменты, системы полива, удобрения, насосы и трубы. В секции «Садовый отдых» собрано все, чтобы сделать отдых в саду наиболее комфортным: садовая мебель, зонты, барбекю, бассейны, теплицы, детские площадки и даже оборудование для аквариумов. Если вы хотите создать сад мечты, то загляните в секцию «Садоводство и ландшафтный дизайн», чтобы найти подходящее освещение, дорожки, фонтаны, заборы и многое другое. В секции «Растения» представлены цветы, саженцы кустов и деревьев в горшочках и семена.

Международная выставка садоводства в Бахрейне

Фото: Fuad Al Ansari