WEGAME — международная выставка интерактивных развлечений в Украине

WEGAME — международная выставка интерактивных развлечений в Украине
Фото: facebook.com/wegamekiev
Для фанатов видеоигр в Киеве, Украина, проходит одно из самых ожидаемых событий года — международная выставка интерактивных развлечений WEGAME. Это мероприятие проходит в НСК «Олимпийский» в апреле, оно обещает всем любителям электронных развлечений целое море ярких впечатлений. Организатором выставки WEGAME является компания Smile-Expo, известная как организатор крупных бизнес-мероприятий в странах СНГ.

Как отмечают организаторы, именно на WEGAME фанатов видеоигр ждет столько всего интересного и занимательного, что аналогичного мероприятия по тематике и размаху во всей стране не найти. Так, здесь обещают показывать самые свежие игры для разных платформ, презентовать самые новые мобильные гаджеты и аксессуары к ним, демонстрировать достижения в разработках систем виртуальной реальности и т. д.

В программе WEGAME значится не только выставка игровых достижений, но еще и увлекательные турниры по киберспортивным дисциплинам, мастер-классы и автограф-сессии со звездами прогейминга, ярмарки тематических товаров, различные конкурсы для посетителей с ценными призами.

На WEGAME каждый посетитель может не только увидеть презентации новых игр, но и самостоятельно оценить новинки на специальных демо-стендах, причем еще до выхода официальных релизов. А поклонники мобильных гаджетов на WEGAME могут воспользоваться шансом вживую «пощупать» долгожданные новинки от именитых производителей. Не обходится WEGAME и без косплея: гостей выставки ждет уже ставшее традиционным для подобного рода мероприятий дефиле костюмов персонажей поп-культуры.


WEGAME