Выставка GITEX Shopper в ОАЭ

Выставка GITEX Shopper в ОАЭ
Фото: gitexshopperdubai.com
В ОАЭ дважды в год проходит известная выставка потребительской электроники и информационных технологий GITEX – Gulf Information Technology Exhibition. «Дочерним» проектом этой открытой только для трейдеров выставки является GITEX Shopper — проект, доступ на который открыт для широкой публики.

Выставка GITEX Shopper появилась в 2013 году, проводится она, как и основная выставка GITEX, во Всемирном торговом центре Дубай (Dubai World Trade Centre, DWTC). GITEX Shopper организаторы называют крупнейшим мероприятием подобного рода в регионе: выставка занимает территорию более 22 000 квадратных метров, участие в ней принимают десятки компаний из разных стран, а посещаемость составляет около 150 000-200 000 человек.

На выставке, проводящейся, кстати, весной и осенью, можно оценить самые свежие новинки года в области электроники и компьютерной техники. И не только оценить, но еще и выгодно приобрести, поскольку на GITEX Shopper часто действуют уникальные акции, позволяющие сделать покупку с большими скидками. Дополнительно стоит отметить, что в рамках выставки часто устраиваются различные конкурсы и розыгрыши призов, позволяющие получить модные гаджеты или даже настоящий автомобиль совершенно бесплатно.

Выставка GITEX Shopper, как уже упоминалось, ориентирована на широкую публику, так что все желающие, включая и иностранных гостей, могут ее посетить. Тех же, кто не имеет возможности побывать на выставке весной, ждет еще и осенняя сессия GITEX Shopper — с новыми товарами, новыми конкурсами и новыми умопомрачительными предложениями.


GITEX Shopper

Фото: facebook.com/GITEXShopperDubai