Что подарить на 8 Марта теще

Что подарить на 8 Марта теще
Если вы женаты, то в списке женщин, которых предстоит поздравить с Международным женским днем, у вас непременно будет теща. О том, что подарить на 8 Марта теще, чтобы порадовать ее и выразить свое уважение, речь подробнее пойдет далее.

Если вы хорошо знаете маму жены, то сложностей с выбором подарка у вас возникнуть не должно. Но если, к примеру, вы еще не успели познакомиться с тещей близко, то вам может понадобиться помощь. Например, не бойтесь прямо узнать у жены, чем лучше порадовать ее маму. Или же воспользуйтесь одной из предложенных ниже идей.

Цветы

Всегда уместным подарком на 8 Марта считается букет цветов. Выбирайте те цветы, которые любит теща, или же остановите выбор на традиционных весенних цветах — тюльпанах, нарциссах, крокусах и др. Если теща любит комнатные растения, то ей можно подарить цветы в горшках, которые будут долго радовать ее своей красотой.

Сладости

Если мама жены не сидит на диете и не имеет медицинских противопоказаний, то наверняка хорошо отнесется к такому подарку, как сладости. Это может быть коробка хороших конфет, набор сладостей ручной работы, торт в виде цифры 8, букет из пряников, шоколадные фигурки и др.

Парфюмерия

Если вы уверены в предпочтениях тещи, то можете подарить ей хорошие духи. Воспользуйтесь помощью жены — пусть она подскажет, какой аромат нравится ее маме. Если ничего выбрать не получается, подарите сертификат в парфюмерный магазин. Только постарайтесь правильно рассчитать сумму сертификата, иначе может получиться весьма неловко.

Подарки для хобби

Если у тещи есть какие-то хобби, то она обрадуется подарку в тематике этих хобби. Например, если теща любит готовить, то подарите ей что-то полезное для ее кулинарного творчества, скажем, точные электронные весы, блендер, набор красивых стеклянных либо керамических форм для запекания и др. Если теща увлекается вышивкой, то ей может пригодиться удобный органайзер для хранения ниток, иголок, ножниц и других материалов и инструментов.

Подарки для уюта

Чтобы продемонстрировать теще свою заботу, можно подарить ей что-нибудь, что поможет создать атмосферу уюта и тепла в ее доме. К примеру, это может быть красивый торшер, мягкий и пушистый плед, плетеное кресло-качалка, декоративные тарелки, набор стильных баночек для сыпучих продуктов и т. п. Главное, чтобы теще нравились подобные штучки, тогда и подарок будет воспринят хорошо.

Подарки для быта

Считается, что дарить на 8 Марта подарки для быта — это плохая идея, ведь в праздник женственности и красоты не хочется вспоминать о разных домашних хлопотах. Но если вы знаете, что теща как раз давно хочет мультиварку или робот-пылесос, то почему бы и не исполнить ее мечту в Международный женский день.

Подарки для впечатлений

Нередко считается, что в солидном возрасте женщинам уже ничего не интересно кроме дома и, на худой конец, дачи. Но на самом деле возраст не является помехой для тех, кто любит активность и жаждет новых впечатлений. Если ваша теща как раз относится к данной категории, то ей могут понравиться такие подарки, как посещение мастер-класса, дегустация вина и сыра, сеанс необычного массажа, поход в театр, интересная экскурсия.

Как видите, вариантов подарков для тещи на 8 Марта есть очень много, и все они обязательно находят своих ценителей. Но есть и определенные «табу». Например, не следует дарить нижнее белье и одежду, чулочно-носочную продукцию, дезодорант, антивозрастную косметику — все эти подарки продемонстрируют теще вашу бестактность и практически наверняка обидят ее. Также откажитесь от идеи подарить теще «прикольный» подарок.


Варианты подарков на 8 Марта теще

Путь

Фильтры

подарки

Теги

что подарить на 8 марта теще, подарок на 8 марта для тещи, что подарить теще, подарки для тещи

Похожие