AirStream для Android

AirStream для Android
Хотя сегодня мобильные устройства могут похвастаться весьма внушительным объемом внутренней памяти, настоящим меломанам этого может показаться мало. На такой случай есть весьма удобное решение — прослушивание музыки онлайн из облачного хранилища или из папки на домашнем ПК. Подходящее приложение для этой цели — это AirStream для Android.

AirStream для Android — разработка студии Nityaa Labs. Данное приложение позволяет воспроизводить на мобильном устройстве медиафайлы, хранящиеся в одном или нескольких облачных сервисах либо же на локальных дисках домашнего компьютера. В результате не имеет значения, сколько свободной памяти есть на смартфоне или планшете: с AirStream вся любимая музыка будет всегда под рукой.

Если у вас есть учетная запись в Dropbox, Google Drive или OneDrive, вы можете хранить желаемые музыкальные файлы в «облаке» и прямо из него прослушивать их на мобильном устройстве без необходимости копирования. Для этого вам потребуется всего лишь включить после установки приложение AirStream и авторизироваться в выбранном облачном сервисе.

Сразу после авторизации вы получите доступ к хранящимся в вашем аккаунте файлам. Выбирайте любой и начинайте воспроизведение — для этой цели в приложении AirStream есть встроенный плеер. Кстати, если захотите сразу же просмотреть хранящееся в «облаке» видео либо же насладиться слайд-шоу из размещенных в учетной записи фотографий — нет проблем: приложение AirStream покажет вам и эти типы файлов.

Если вы собираетесь воспроизводить на мобильном устройстве медиафайлы с ПК, то в AirStream, как уже упоминалось, подобная возможность есть. Но придется сначала скачать с сайта разработчиков этого приложения специальный клиент для настольных операционных систем — Windows, Linux или Mac OS. После скачивания нужного клиента его остается установить и запустить. Далее останется только настроить соединение между мобильным устройством и компьютером — и можно наслаждаться любимой музыкой с ПК на мобильном.



Категория: Развлечения
Разработчик/Издатель: Nityaa Labs (Nityaa Technosys Pvt Ltd)
Цена: Бесплатно
Загрузить AirStream для Android


Путь

Фильтры

Android

Теги

airstream, airstream для android, приложение для android, приложение airstream

Похожие