Занятия стрип-пластикой

Занятия стрип-пластикой
Занятия стрип-пластикой на сегодняшний день являются очень популярными среди женщин, ведь каждая мечтает не только иметь хорошую фигуру, но и уметь выгодно ее преподнести.

Стрип-пластика включена в программы практически всех фитнес-клубов. Она является разновидностью стрип-дэнса. Стрип-дэнс делится на два вида — кардио-стрип и стрип-пластику. И если первый новичкам нелегко освоить, то второй будет посилен человеку, который вообще никогда в своей жизни не занимался танцами и аэробикой.

Специфика стрип-плаcтики

Многие предпочитают стрип-пластике какое-то из более привычных направлений аэробики, поскольку наивно путают ее со стриптизом. Принципиальное отличие между стриптизом и стрип-пластикой заключается в том, что первый является искусством красиво раздеваться, а вторая не предполагает обнажения. В основе стрип-пластики смешение стилей, она включает в себя элементы джаз-модерна, классики, восточного и латиноамериканского танцев. В программу стрип-пластики входят упражнения на растяжку, силовые упражнения и элементы акробатики. Только после хорошей разминки занимающиеся переходят к разучиванию танцевальных связок. В движениях стрип-пластики, конечно, есть эротический подтекст, однако это не пошло. Это красиво и соблазнительно.

Поразительный эффект стрип-пластики

Регулярные занятия стрип-пластикой обязательно положительно отразятся на вашей фигуре. Совсем скоро вы начнете замечать, что ее очертания стали более женственными, нежелательные складки исчезли, кожа стала упругой и подтянутой, а лишние кило растаяли. В этом нет никакого волшебства, потому что во время занятий стрип-пластикой оказываются задействованы многие группы мышц, в их числе мышцы рук, груди, ягодиц. Вы наконец-то станете обладательницей желанного плоского живота. Огромное внимание уделяется растяжке, без которой вы не сможете качественно выполнить ряд танцевальных элементов. В программу стрип-пластики также включается дефиле, что качественно изменит вашу походку и осанку. Во время занятий по pole-dance вы сможете поупражняться на пилонах. Не думайте, что это очень просто. Занимаясь на пилоне, вы прекрасно разработаете мышцы рук, ног и живота, научитесь делать ряд акробатических упражнений.

Что касается одежды для тренировок, то идеальным вариантом станут короткий топ и шорты. Одежда должна быть комфортной, в точности повторять изгибы вашего тела и не сковывать движения. Во время занятий на пилоне вам пригодятся перчатки без пальцев, чтобы избежать мозолей на руках. На первых порах можно тренироваться босиком. Затем вам предстоит овладеть искусством танцевать на каблуках. Учтите, что для стрип-пластики не подойдут ваши старые туфли или босоножки, специальная обувь хороша тем, что она дает меньшую нагрузку на голеностоп, ее подошва надежнее соприкасается с поверхностью пола.

Этот необычный симбиоз аэробики и танца учит женщину чувствовать свое тело и выражать эмоции при помощи движений, быть более раскрепощенной и уверенной в себе, обольщать и всегда выглядеть сексуально.

Путь

Фильтры

танцевальные

Теги

занятия стрип-пластикой, стрип-пластика, стрип-дэнс, специфика стрип пластики, эффект стрип-пластики, эротический танец

Похожие



Комментировать
  • я вот тоже путала стрип пластику со стриптизом. а потом меня подружка ради прикола затянула на одно пробное занятие. мне очень понравилось, теперь и я хожу. чувствую себя очень сексуальной!
    Sexy Lady 15.05.13 18:28 Ответить 0
  • а еще люди часто путают пол-дэнс и стрип-пластику, это все же немного разные вещи, в пол-дэнсе больший упор делается на атлетизм
    Chocolate Baby 04.05.13 15:03 Ответить 0
  • тяжело только убедить друзей и знакомых, что заниматься стрип-пластикой и танцевать стриптиз в клубе - это разные вещи)))) по собственному опыту знаю))))
    Nata 08.04.13 08:12 Ответить 0