С чем носить женское боди

С чем носить женское боди
Боди — предмет гардероба, который одновременно сочетает функции верхней одежды и нижнего белья. Это очень удобная, стильная и практичная вещица, которая обязательно должна быть в гардеробе модницы. Именно поэтому AnyDayLife рассказывает, с чем носить женское боди.

Верхняя часть современного боди выглядит, как привычная блуза, гольф, топ, а нижняя — сделана по принципу цельного купальника. Принципиальное отличие от купального костюма заключается в застежке на трусиках, что позволяет без проблем снимать вещь через голову.

Первопредком боди был обтягивающий леотард, который отличался от боди отсутствием застежки и узкой сферой применения — его надевали исключительно артисты цирка, танцовщики, атлеты. Затем появились боди с застежкой, но функционировали они исключительно в качестве нижнего белья. Современные боди в точности копируют вещи привычного гардероба. Их делают из тех же тканей, шьют по тем же фасонам, а многообразие моделей позволит любой девушке выбрать свой вариант.


Выбор боди Выбор боди

Майка-боди отлично сочетается с джинсовыми шортами (лучше, если это будет стильная модель с высокой посадкой). Белую лаконичную майку можно надеть под офисные брюки, а сверху накинуть пиджак. Образ получится более стильным, молодежным и комфортным, но в то же время избавит вас от конфузов, которые может спровоцировать некстати задравшийся топ.

Силуэтные боди-майки и боди-футболки отлично сочетаются с юбкой-колоколом, юбкой-клеш и вообще любым объемным низом, который будет выгодно подчеркивать стройный верх.

Сочетая боди-майку с мини-юбкой, вы создадите очень стильное платье, верх которого можно менять в зависимости от количества маек.

Альтернативой на более холодное время года станет боди-гольф, который не только красиво смотрится, но и защитит вашу поясницу от опасных осенних холодов.

Облегающие боди выгодно подчеркивают изгибы женской фигуры, однако барышням с лишними кило на талии стоит отказаться от такой модели, но это не значит, что нужно отказываться от боди вообще. Отличной находкой для полных станут легкие боди-рубашки. Они не облегают проблемные места и шикарно смотрятся с юбками-карандашами и брюками с высокой и средней посадкой.

Для особых случаев покупайте кружевное боди в виде рубашки или топа. Сочетать его можно с шортами, обтягивающими брюками и длиннополыми многослойными юбками из легких тканей.

Сегодня боди — излюбленная одежда звезд. В них безвылазно щеголяет Майли Сайрус, частенько надевает Мадонна, используют для концертных шоу Бейонсе, Рианна, Дженифер Лопес и многие другие. Заявиться на вечеринку простых смертных в одном лишь боди — крайне вульгарно. На современном этапе моды боди не может функционировать в качестве самостоятельного элемента одежды.

Этот предмет гардероба очень важно тщательно вымерять, поэтому не стоит заказывать его в интернет-магазинах или поручать покупку кому-то другому. Боди должно идеально сесть по фигуре, быть удобным — не сдавливать грудь и нижнюю область бедер, не топорщиться, не жать и не тереть. Иначе удовольствия от ношения этой стильной вещи вы не будете получать никакого.


Виды боди Виды боди

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда

Теги

с чем носить женское боди, выбор боди, майка-боди, боди-рубашка, виды боди

Похожие