Модные образы лето 2014

Модные образы лето 2014
Лето 2014 года — это время экспериментов свободы самовыражения. Дизайнеры в один голос заявили, что сегодня женщины могут попробовать себя в новых образах, став игривой кокеткой, стильной барышней или своевольной леди. Какие выбрать модные образы лето 2014?

В этом году наблюдается интересная тенденция — на первый план выходят женственность и изящность, которые оставляют позади всегда популярный спортивный стиль, а повседневные наряды приобретают нотку нарядности, оставаясь при этом практичными и удобными. Классика при этом остается не только в моде, но и плавно переходит в другие стили. Поэтому каждая женщина может открыть в себе новые грани, попробовав сменить имидж. Сборник советов AnyDayLife поможет вам определиться, какие модные образы на лето 2014 выбрать.

Актуален образ кокетки, который приобретает черты романтичности. Хотите стать таинственной покорительницей мужских сердец? Выбирайте юбки с А-силуэтом длиной до колена, которые в этом году особенно популярны у мировых дизайнеров. К ним подберите блузку из легкой ткани (можно с кружевами).

Платья остаются важной частью этого образа. Тренд сезона — модели с опущенными рукавами, оголяющими плечи. Смотрятся они нежными и легкими. Кстати, дополнять их можете практически любой летней обувью — с босоножками на высоком каблуке вы станете стильной, с балетками — романтичной, с сандалиями и шляпой — представительницей стиля кантри.

Если вы свободолюбивая личность, выберите уличный стиль — вам гарантированы минимум сдержанности и возможность сочетать разные элементы одежды. Среди популярных бьюти-блогеров приветствуются шорты (особенно в сочетании с футболкой и пиджаком). Кстати, этот образ может дополняться как босоножками, так и обувью в спортивном стиле. Это яркий пример того, каким разным бывает уличный стиль. Если замените шорты на юбку средней длины, то будете похожей на леди из 60-х. Не забудьте использовать массивные серьги.

Еще один образ уличного стиля — стильная современная девушка. Однако от обычных джинсов пора отказаться в пользу джинсов скинни. Их следует сочетать с футблоками, майками и топами. Желательно наличие пиджака. А если хотите походить на бьюти-блогера, наденьте шляпу. Внимание тех, кто понимает моду, вам будет гарантировано.

Юбки не обязательно должны доставаться только любительницам романтики. Если хотите подчеркнуть свою фигуру, при этом создав стильный образ, используйте юбки с завышенной талией, топы и майки. Подобный наряд является трендом этого года, однако подойдет не всем.

В прохладную погоду можете надеть джинсы и кардиган. Вместе с большой сумкой и неброскими аксессуарами вы будете выглядеть стильно и сдержанно. Этот образ подходит для прогулок.

Шик никогда не уходил из моды, поэтому образы роскошной дамы подойдут тем, кто предпочитает элегантность практичности. Хотя прямые платья всегда останутся занимать свою нишу в моде, им приходится конкурировать с более яркими по стилю, а не цвету нарядами. Например, популярность завоевали платья до колена с пышным силуэтом. Само по себе оно выглядит нарядно, поэтому броских аксессуаров для него не потребуется. Достаточно браслета и серег.

модные образы на лето 2014модные образы на лето 2014

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные образы лето 2014, образ лето 2014, модные образы на лето 2014

Похожие