С чем носить рваные джинсы

С чем носить рваные джинсы
Джинсы дополняют любой образ, поэтому несколько пар можно найти в гардеробе каждой модницы. Но что, если вы решили приобрести рваные джинсы? Сможете ли вы правильно их сочетать с одеждой вашего гардероба? Сборник советов AnyDayLife расскажет вам, с чем носить рваные джинсы.

Рваные джинсы отличаются эффектностью, откровенностью и раскрепощенностью. Последнему способствует тот факт, что в моде большие и маленькие прорези на бедрах и даже ягодицах. Откровенные модели с большими дырами и прорезями следует выбирать уверенным в неотразимости своего тела девушкам, остальным рекомендуем остановиться на джинсах с небольшими потертостями. Обратите внимание, если вы не можете найти модель, которая удовлетворяет все ваши требования, то джинсы с потертостями и дырами вы можете сделать своими руками.

Давайте выберем рваные джинсы по фигуре, чтобы вы эффектно выглядели в них. Полным девушкам необходимо отказаться от джинсов, на которых прорези и дыры имеют горизонтальное расположение. Чтобы фигура не казалась грузной, выберите для себя расклешенную модель.

Красоту стройных девушек подчеркнут рваные скинни, дудочки и джинсы-бойфрендды. Эти модели отлично подчеркивают плавные изгибы и линии ног.

Избегайте прорезей в нижней части джинсов, если у вас крепкие и накачанные ноги. Прорези в районе икр исказят пропорции и сделают фигуру приземистой и грузной.

Теперь посмотрим, что надеть с рваными джинсами. Стилисты советуют никогда не сочетать рваные джинсы с ярким топом, футболками с принтами и многослойными ансамблями. Рваные джинсы должны быть основой вашего образа, остальная одежда — лишь нейтральный фон для них. Заметьте, что чем больше на джинсах дыр и потертостей, тем лаконичнее должна быть остальная одежда.

Прекрасно сочетаются рваные джинсы с простыми майками и футболками. Откажитесь от принтов, ярких рисунков и надписей и оставьте их для молодежи. Вам же необходимо следовать правилам минимализма: чем меньше других мелочей, которые притягивают к себе внимание, тем лучше для вас.

Хорошо смотрятся в образе с рваными джинсам растянутые футболки, свитера с крупной вязкой, блузы и лаконичные рубашки. Благодаря большому выбору топов у вас есть возможность создавать каждый день новый и уникальный образ.

Рваные джинсы подходят для создания различных образов в том или ином стиле. Если вам по душе романтический образ, тогда выбирайте рваные джинсы с кружевом и сочетайте их с простой блузой. Попробуйте заправить блузу в джинсы или же оставить свободным только один ее край. Второй вариант придаст вашему образу бунтарские нотки.

Рваные джинсы со стразами идеальны для создания гламурного образа. Смотрите не переборщите с блестящими аксессуарами, а еще лучше полностью от них отказаться. Стразы уже делают ваши джинсы яркими и необычными, а добавление браслетов и ярких бус перегрузит образ аксессуарами.

Идеально вписываются рваные джинсы в стили глэм-рок, кэжуал и милитари. И обувь для этих стилей подбирать просто. Характерные для стиля милитари ботильоны и ботинки легко вписываются в стиль глэм-рок. А в стиле кэжуал с рваными джинсами обувайте кеды, кроссовки, балетки, шлепанцы или сандалии. Повлияет на выбор обуви также модель джинсов. Например, с зауженной моделью можно смело обувать туфли на каблуках, а с расклешенными джинсами отдайте предпочтение спортивной обуви.

Будьте осторожны с аксессуарами к рваным джинсам. Серьги, бусы и браслеты можно носить, но только если они лаконичны и не притягивают к себе взгляд. Что касается ремней, то они подчеркнут ваш образ. У вас есть широкий выбор моделей ремней, которые подойдут к рваным джинсам: с фурнитурой и без, кожаные и текстильные — все они хорошо смотрятся с различными моделями рваных джинсов.

Для образа с рваными джинсами необходимо подобрать сумочку. Грубые и объемные сумки на толстом ремне дополнят бунтарский образ. Никоим образом не вписываются в образ кейсы с четкими линиями. А вот клатч на тонкой и длинной цепочке подойдет вам, если вы сочетаете рваные джинсы-скинни с туфлями на каблуке.

С чем носить рваные джинсы

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда

Теги

с чем носить рваные джинсы, рваные джинсы с кружевом, рваные джинсы со стразами

Похожие



Комментировать
  • помоему рваные джинсы это не то что вчерашний день,а уже даже позавчерашний
    Лёка 17.04.15 21:06 Ответить 0