Игра EuroMaidan для Android

Игра EuroMaidan для Android
В ноябре 2013 года в Украине поднялась волна массовых протестов, связанная с вопросом подписания между Украиной и ЕС соглашения об ассоциации. И пока длится противостояние украинских политиков и народа, местные программисты не сидят без дела. На популярную тему «Евромайдан» они выпустили мобильную игру «EuroMaidan» для Android.

Игра «EuroMaidan» относится к жанру «три в ряд», когда нужно объединять соседние элементы по три и более штук в один ряд, вертикальный либо горизонтальный. На игровом поле «EuroMaidan» серого цвета в каждом уровне есть определенное количество клеток иного цвета и задачей прохождения уровня является разрушение всех «иноцветных» клеток.

Главными героями игры выступают солдаты внутренних войск Украины, бойцы «Беркута», знаменитые «титушки», елка и, конечно же, несравненная «бімба». По мере повышения сложности уровней к элементам игры могут добавляться также цепи: если клетка один или два раза опутана цепями, то уничтожить ее сложнее, чем обычную.

В «EuroMaidan», как и в других играх аналогичного жанра, для получения как можно большего количества очков предусмотрены бонусы. В данной игре бонусы можно заработать, например, объединяя разные элементы с символикой Евросоюза или Украины, лентами единения, казаком с бандурой, казаком с флагом Украины. С помощью данных бонусов можно уничтожать все элементы в одном ряду, все соседние элементы и т. д.


Игра EuroMaidan для Android Игра EuroMaidan для Android Игра EuroMaidan для Android

Категория: Головоломки
Разработчик/Издатель: EuroMaidan
Цена: Бесплатно
Загрузить игру EuroMaidan

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

евромайдан, игра для android, игра euromaidan, euromaidan

Похожие



Комментировать
  • Вийшла флеш версія, зіграти можна на facebook сторінці - EuroMaidan Game: https://www.facebook.com/EuroMaidanGame/app_190322544333196
    euromaidan game 03.02.14 17:01 Ответить 0