Рождественская ярмарка Country Living

Рождественская ярмарка Country Living
Фото: countrylivingfair.com
Каждый год британское издание журнала Country Living проводит рождественские ярмарки, на которых посетители могут найти все, что только может понадобиться в праздничный сезон: от подарков и украшений до угощений и напитков. Рождественские ярмарки Country Living считаются одним из лучших мест для рождественского шопинга в Великобритании.

Country Living — американский журнал, посвященный быту и стилю жизни, в котором можно найти материалы о кулинарии, декоре, ремонте, рукоделии и т. п. Он принадлежит медиакомпании Hearst Corporation. Американское издание журнала выходит с 1978 года, а британское — с 1985. Британское издание Country Living каждый год проводит три рождественские ярмарки в Глазго, Харрогите и Лондоне.

Рождественские ярмарки Country Living — это источник рождественских идей и вдохновения для всех, кто хочет, чтобы их праздничный сезон был наполнен радостью и весельем. На них сотни хендмейдеров и владельцев малого бизнеса предлагают самые товары, которые помогут сделать Рождество по-настоящему особенным, — от уникальных подарков ручной работы до вкусных праздничных угощений.

Рождественская ярмарка Country Living — самое подходящее место для покупки подарков для тех, кто не уверен, что подарить родственникам и друзьям, ведь здесь можно пообщаться с талантливыми и искусными мастерами, которые делают уникальные подарки своими руками, и узнать историю создания каждого изделия. Ювелирные украшения ручной работы, косметика, посуда, одежда и аксессуары, рождественские украшения, свечи, парфюмерия, мыло, игрушки, рождественские венки и цветочные композиции, картины и постеры — есть из чего выбрать! Здесь можно найти рождественские подарки на любой вкус и кошелек.

Но рождественские ярмарки Country Living — это не только шопинг. Они предлагают обширную программу, которая позволит посетителям развлечься и научиться чему-то новому. Например, инклюзивные и доступные мастер-классы по рукоделию идеально подходят для тех, кто хочет попробовать свои силы в создании рождественских украшений и подарков, таких как свечи и подсвечники, рождественские хлопушки, расписные елочные игрушки, снежинки и ангелы в технике макраме, рождественские открытки, валяные игрушки и многое другое.

А еще на ярмарках Country Living эксперты в различных областях проводят беседы и демонстрации, которые точно не оставят посетителей равнодушными. В качестве экспертов редакция журнала приглашает на свои ярмарки шеф-поваров, авторов книг, специалистов по здоровому образу жизни, предпринимателей, специалистов по домашнему хозяйству, создателей контента и инфлюэнсеров, ремесленников, фермеров и т. д. Еще один источник вдохновения на рождественских ярмарках Country Living — мастер-классы по садоводству и декору помещений.

Те, кому нужна помощь с организацией рождественского ужина, могут посетить мастер-классы по сервировке стола и фуд-холл. На мастер-классах ведущие-эксперты помогают отточить навыки сервировки стола и учат готовить закуски и коктейли для гостей. А фуд-холл ярмарок Country Living предлагает вкуснейшие праздничные блюда и напитки, в том числе массу опций для вегетарианцев и веганов.

Следует отметить, что билеты на мастер-классы по рукоделию и сервировке стола нужно приобретать отдельно от входного билета, одновременно с ним или позже. Купить билеты только на мастер-классы, не покупая при этом общий входной билет на ярмарку, нельзя.

Рождественская ярмарка Country Living

Фото: countrylivingfair.com