ЙогаСлет YOGAFLOW

ЙогаСлет YOGAFLOW
Фото: vk.com/yogaflowfest
Каждое лето Петербургская школа йоги приглашает всех желающих провести несколько дней на живописном побережье Ладожского озера, приняв участие в ЙогаСлете YOGAFLOW. Участников фестиваля ждут тренировки по йоге для разных уровней подготовки, практики, мастер-классы и незабываемый отдых в компании единомышленников.

Петербургскую школу йоги создали в 1997 году Константин Харьковский и Вадим Попов как неформальное общество опытных практиков йоги. В 2009 году на базе общества была зарегистрирована общественная организация, объединившая всех инструкторов и партнеров в альянс и обеспечивающая информационную поддержку и защиту.

Кроме занятий по различным направлениям и курсов для инструкторов, Петербургская школа йоги проводит йога-туры и слеты. И если европейские, азиатские или африканские туры могут позволить себе не все, то ЙогаСлет YOGAFLOW — это вполне демократичное мероприятие для любителей йоги любого уровня подготовки и достатка.

Фестиваль YOGAFLOW проходит в Ленинградской области на побережье Ладожского озера (рядом с Владимирской бухтой, с видом на остров Коневец, где находится Коневский мужской монастырь). Изначально он назывался «Йога и Семья» и проходил в ретрит-центре «Золотая горка», но в 2017 году, подведя итоги очередного фестиваля, организаторы решили разделить его на два мероприятия: фестиваль «Зоживика» для тех, кого интересует в первую очередь семейный отдых на природе, и слет YOGAFLOW для тех, у кого в приоритете йога и занятия по системе yogaflow.

В программу слета входят занятия с ведущими преподавателями и инструкторами Петербургской школы йоги, мастер-классы по различным практикам (восточные единоборства, цигун, женские даосские практики, ведическая астрология и многое другое), медитации, посиделки у костра, детский досуг и масса других занятий и активностей для тех, кто не представляет своей жизни без йоги или, наоборот, только начал к ней приобщаться. YOGAFLOW — отличная перезагрузка в компании людей, которые с тобой на одной волне, и в позитивной атмосфере.

ЙогаСлет YOGAFLOW