New Year Bazzar в Киеве

New Year Bazzar в Киеве
В Киеве проводится новогодняя ярмарка New Year Bazzar. Она проходит в Международном выставочном центре, собирая вместе мастеров хендмейда, украинских производителей тематических товаров, подарков и игрушек, а также конечных потребителей. Вход на ярмарку свободный.

New Year Bazzar организаторы называют самой большой новогодней выставкой в Киеве. Здесь представлены различные украшения, одежда и аксессуары, игрушки, новогодний декор, косметика и парфюмерия, различные лакомства, разные товары ручной работы. На New Year Bazzar можно делать покупки, общаться в веселой и праздничной атмосфере, наслаждаться разными вкусностями и просто развлекаться.

В общей сложности в New Year Bazzar принимает участие более 400 компаний и частных хмастеров, ярмарка занимает территорию в 2000 м2. На ярмарке традиционно работает профессиональный фотограф, действует новогодний ресторан. Ярмарка оформлена в праздничной тематике и помогает создать новогоднее настроение.

Новогодняя ярмарка в Киеве New Year Bazzar открыта для самого широкого круга посетителей. Поэтому сюда можно прийти как в одиночку, так и парой, семьей или компанией друзей. При этом благодаря разнообразию активностей и широкому ассортименту товаров время, проведенное на New Year Bazzar, может пролететь совершенно незаметно.


Новогодняя ярмарка New Year Bazzar