Bike Rock Fest

Bike Rock Fest
Фото: vk.com/bike.fest
Уже много лет подряд байкеры и рок-н-рольщики города Старый Оскол собираются вместе, чтобы устроить грандиозный и шумный фестиваль Bike Rock Fest. Здесь можно отлично отдохнуть в окружении старых друзей и любителей мотоциклов.

Старооскольский фестиваль Bike Rock Fest ежегодно устраивают мото-объединение «Главное дорога» и рок-студия Rock'n'Roll Party, чтобы дать возможность всем увлеченными дорогой, железными конями и хорошей музыкой приятно отдохнуть. Фестиваль проходит в виде огромного рок-концерта с особой шоу-программой и конкурсами.

Программа фестиваля разделена на две части. Музыкальная часть довольно интересна, да и длится она целых два дня. Концерты начинаются ближе к вечеру в течение двух дней, когда все гости фестиваля заехали, расположились на территории и от души повеселились в конкурсах. Концерт обещают громкий и продолжительный, а если вам его не хватит, тогда можете остаться на ночной дискотеке.

Изюминкой фестиваля является конкурсная программа. Для участников устраивают спортивные и развлекательные конкурсы на мото-тематику. Если вы собираетесь участвовать, тогда обязательно перед стартом конкурсов проверьте готовность своего мотоцикла. В перерывах между конкурсами участников ожидают различные шоу: историческая реконструкция, огненное шоу, выставка мотоциклов и музыкальные номера.

Проживанием на фестивале придется заниматься самому. Организаторы отводят место для палаточного городка, есть парковка для мотоциклов и автомобилей. Готовить еду можно самому в разрешенных для этого местах или же пользоваться прелестями пункта общепита. Также на фестивале необходимо соблюдать ряд правил, которые обеспечивают всем гостям и вам же приятное пребывание на территории. Гостям будут раздавать пакеты для мусора, также на территории установлен большой контейнер. Организаторы сохраняют за собой право удалять с территории фестиваля людей в нетрезвом состоянии без объяснения причин.

Bike Rock Fest

Фото: Роман Мелентьев