Фестиваль «Купол»

Фестиваль «Купол»
Фото: vk.com/kupoltlt
Фестиваль «Купол» ежегодно приглашает жителей Тольятти на свой необычной военно-спортивный праздник. Здесь вас ожидает масса зрелищных мероприятий, в которых вы сможете поучаствовать.

Фестиваль «Купол» проходит в Тольятти каждую весну с 2015 года. Его организатором выступает Культурно-оздоровительное военно-спортивное объединение «Купол». Главная тематика фестиваля: экстремальные виды спорта. Фестиваль проходит с целью патриотического воспитания молодежи, популяризации экстремальных видов спорта и формирования положительного отношения к службе в Вооруженных Силах РФ.

Гостей фестиваля ожидает разноплановая программа мероприятий, которая будет интересна детям от двух лет, подросткам и взрослым. Здесь проходят показательные выступления спортивных и боевых коллективов, исторические реконструкции, состязания по различным видам спорта, а также музыкальные и танцевальные шоу.

Что касается спортивных мероприятий, которые являются изюминкой фестиваля, то гости могут посмотреть на соревнования по кайтсерфингу и виндсерфингу, выступления и состязания по брейк дансу, байкерские забавы. Можно будет попробовать себя в таких видах экстремального вида спорта, как бампербол, скалолазание на скалодроме, слеклайн, а также пройти мастер-классы по капоэйре и многое другое. Занятия находятся абсолютно для всех гостей любого возраста!

На фестивале вам наглядно продемонстрируют, что у будущего и настоящего поколения есть широкое разнообразие в выборе занятий спортом. Благодаря этому фестивалю можно определиться с тем, чем вы хотите заниматься уже сейчас или же в ближайшем будущем. А так как в фестивале участвует несколько десятков спортивных, общественных и молодежных организаций, то можно без труда получить консультацию по интересующим вас вопросам.

Фестиваль «Купол»

Фото: Светлана Абрамова


Страна проведения


Город проведения


Даты проведения


28 мая 2017, 29 мая 2016, 30 мая 2015