Фестиваль Open-Air Summer Melodies

Фестиваль Open-Air Summer Melodies
Фото: vk.com/djaz_b_o
В Запорожье, Украина, на территории гостиничного комплекса «JAZZ» ежегодно проводится музыкальный фестиваль Open-Air Summer Melodies. Этот фестиваль встречает гостей в одну из летних суббот, предлагая море качественной музыки, мощный звук, большие танцполы, несколько баров и веселую развлекательную программу. Основное направления фестиваля — электронная танцевальная музыка.

Фестиваль проводится с 2013 года, каждый год он преподносит своим гостям массу приятных сюрпризов. Например, часто в рамках фестиваля проводятся розыгрыши ценных призов, конкурсы с подарками и др. Подкрепиться на фестивале можно обычно на фудкорте с большим ассортиментом как закусочных, так и горячих блюд.

Главное на фестивале Open-Air Summer Melodies — это, конечно же, музыка. Много-много музыки, причем сразу на нескольких сценах. Так, на главной сцене фестиваля выступают обычно хэдлайнеры Open-Air Summer Melodies, среди которых, в частности, побывала в 2015 году известная группа BRUTTO, на Deep-сцене — диджеи, работающие в «диповых» стилях, например, Deep House и Deep Tech House, а на Trap-сцене — диджеи Trap, EDM Trap, G-House, Bass-House музыки.

На фестивале разрешено употреблять алкогольные напитки, курить, поэтому для посетителей есть возрастные ограничения: на территорию фестиваля допускаются только лица старше 18 лет. Вход на фестиваль платный, причем ежегодно билеты на Open-Air Summer Melodies продаются по правилу «раньше купи — меньше плати».


Open-Air Summer Melodies