Фестиваль Summer Dream в Шепетовке

Фестиваль Summer Dream в Шепетовке
Фото: summerdream.com.ua
Ежегодно в Украине проходит фестиваль Summer Dream. Этот фестиваль проводится в формате open air неподалеку от города Шепетовка Хмельницкой области — в живописной лесистой местности. Фестиваль посвящен электронной музыке, его хедлайнерами становятся ведущие диджеи Украины, известные не только в стране, но и за рубежом.

Фестиваль существует с 2012 года, каждый год он становится одним из главных музыкальных событий лета не только в Хмельницкой области, но и в Украине в целом. Фест предлагает все, что нужно для отличного отдыха, – сеты от топовых диджеев страны, несколько больших сцен, танцполы и бассейны, бары и вкусные блюда на гриле, большой палаточный городок с необходимыми удобствами и многое другое.

Как отмечают организаторы, фестиваль Summer Dream изначально задумывался как мероприятие для активного отдыха, поэтому все силы оргкомитет фестиваля ежегодно направляет именно на создание наилучших условий для расслабления, восстановления сил и развлечений. И удается это, надо заметить, на славу, чему лучшим подтверждением является постоянно растущая популярность феста и участие в нем все большего и большего количества звезд EDM-сцены Украины.

К примеру, в лайн-апе фестиваля 2016 года, пятого по счету в истории Summer Dream, есть такие имена, как Omnia, ANNA LEE, DJ Natasha Rostova, DVJ Burzhuy, HUSKY DJANES, Dj Miss Monique, Dj Patrick Oushen, Predator, Alexey Volonsky и др.


Summer Dream