Одесса АвтоШоу

Одесса АвтоШоу
Фото: expo-odessa.com
В Украине в апреле регулярно проводится автомобильная выставка под названием «Одесса АвтоШоу». Эта выставка становится настоящим праздником для жителей и гостей города: на ней проходят презентации новых авто, поступивших в страну, устраиваются тест-драйвы, проводятся демонстрации тюнинга и автозвука. Выставка проходит с 2002 года.

Одесское автошоу традиционно проводится на территории выставочного комплекса Морвокзала. Организатором выставки является Центр выставочных технологий. Ежегодно в выставке принимают участие автосалоны и автокомпании со всей страны, представляя в среднем 200 и более автомобилей, мотоциклов, мопедов и т. д.

На выставочных площадках автошоу свои новинки представляют ведущие мировые бренды, например, Ford, Peugeot, Hyundai, Subaru, Renault и др. При этом интересно отметить, что нередко среди представленных на «Одесса АвтоШоу» автомобилей есть много эксклюзивных моделей, доступных в Украине в ограниченном количестве.

Автошоу традиционно сопровождается развлекательной программой, а еще посетители выставки имеют возможность не только полностью осмотреть представленные автомобили, но и лично ознакомиться с их возможностями на специальных тест-драйвах. Кроме прочего, для гостей выставки участники предлагают более выгодные, чем в обычное время, условия покупки, так что посетители могут сразу же приступить к покупке понравившихся авто.


Автошоу в Одессе