Ярмарка Midsummer Fantasy Renaissance Faire

Ярмарка Midsummer Fantasy Renaissance Faire
Фото: mfrenfaire.com
Ярмарки ренессанса невероятно популярны в США, поэтому чуть ли не каждый штат может похвастаться своей собственной ярмаркой, а то и двумя. Многим из них уже не один год, но есть и такие, которые начали проводить совсем недавно, зато с завидным постоянством. Например, одной из самых молодых ярмарок подобного рода является ярмарка Midsummer Fantasy Renaissance Faire.

Ярмарку ренессанса Midsummer Fantasy Renaissance Faire начали проводить в Ансонии в 2011 году. Работает ярмарка только по выходным, и главным ее развлечением для гостей становятся многочисленные палатки, в которых представлены самые разные изделия ручной работы, выполненные в духе XVI века.

Ассортимент товаров, представленный на ярмарке, просто поражает. Здесь есть буквально все, что душа пожелает: от вязаных крючком изделий и до различных услуг (массаж, менди и даже предсказания судьбы). Но в целом больше всего здесь представлено различных украшений из перьев, деревянных бусин и кристаллов.

Помимо различных изделий на ярмарке продается самая различная еда: мясные, овощные и сладкие пироги, зажаренные индюшачьи ножки, яйца по-шотландски, свежий хлеб и многие другие традиционные английские блюда. Наряду с английскими блюдами здесь же продают турецкие сладости и израильские закуски и даже самые обычные американские брауни. В целом, вкусно поесть есть что, поэтому голодать не придется никому.

Ярмарка не была бы интересной для посещения всей семьей (а ведь это мероприятие является семейным), если бы на ней не проводили самые различные шоу. Здесь находится место для магии, трюкам, боям на мечах, смешным сказкам, танцевальным и музыкальным номерам, а также многому другому. Перед гостями выступают кельты, пираты, рыцари, цыгане и многие другие. Развлекательная программа ярмарки на высоте всегда, и она нравится как детям, так и взрослым.

Ярмарка Midsummer Fantasy Renaissance Faire

Фото: Midsummer Fantasy Renaissance Faire