Интересные факты о человеческих расах

Интересные факты о человеческих расах
Принадлежность к какой-то определенной расе — достаточно деликатный вопрос. Считается неприличным и даже оскорбительным делать различия между людьми в зависимости от цвета кожи и разреза глаз. Понять, насколько же похожи и чем отличаются европеоиды, негроиды и монголоиды, помогут интересные факты о человеческих расах.
  1. Многие люди по ошибке считают, что человеческих рас всего три: европеоидная, негроидная и монголоидная. Но на самом деле выделяют еще пигмеев, капоидов и бушменов, американоидов и австралоидов.
  2. В результате смешанных браков рождаются дети смешанных рас. Люди, в жилах которых течет кровь негроидной и европеоидной расы, называются мулатами. Смешение монголоидной и европеоидной расы — метисы, а монголоидной и негроидной — самбо.
  3. Люди смешанных рас считаются самыми привлекательными. Они практически всегда имеют правильные черты лица, красивое гармоничное тело, здоровые зубы, волосы и ногти. Получение богатого генетического кода в природе приводит к более сильному и жизнеспособному потомству.
  4. У представителей негроидной расы более длинные конечности. Если взять темнокожую и светлокожую женщин одного роста, у темнокожей ноги будут примерно на три сантиметра длиннее.
  5. Более сорока процентов чернокожих эмигрантов в развитых странах отказываются работать, предпочитая жить на пособие по безработице.
  6. У афроамериканцев уровень IQ в среднем ниже на 15-20 пунктов, чем у белокожих американцев.
  7. Существует стереотип, что у темнокожих мужчин размеры мужского достоинства больше, чем у светлокожих. Но это правда лишь отчасти. На самом деле у представителей негроидной расы меньшая эластичность тканей полового члена, и он длиннее только в состоянии покоя.

Путь

Теги

Интересные факты о человеческих расах, мулаты, метисы, самбо, смешанные расы, негроидная раса, европеоиды

Комментировать
  • Всё отлично, ваш сайт у меня в закладках + порекомендую друзьям. Претензия одна: из-за 7-ого факта 16+, а то и все 18+ =( P.S. - если кому ава на вк нужна, то я её в коммент вставил =)
    skype: mremerald2013 ; вк: Саша Фролов (шк. 123) 13.05.14 17:46 Ответить 0