Обувь на выпускной 2013

Обувь на выпускной 2013
Чтобы ваш образ был завершенным, вам понадобится подумать не только о выборе коктейльного платья на выпускной 2013, но и обуви. Обувь на выпускной следует выбирать особенно внимательно, ведь в ней вам придется и танцевать, и много ходить.

Выпускной вечер можно считать одним из тех случаев, когда нужно думать не только о красоте, но и удобстве обуви. Высокий каблук или платформа обязательно должны быть удобными. Тонкие ремешки не должны пережимать ногу. Всегда помните это при выборе модной обуви на выпускной.

Самой популярной обувью для выпускного считаются туфли. Закрытая лодочка, витиеватые плетения или открытый носик — все это возможно в этом году. И это просто замечательно, так как вы можете выбрать туфли на выпускной 2013 на ваш вкус.

Классическая закрытая лодочка подойдет почти под любое вечернее платье на выпускной. Черные лакированные туфли, как всегда, держат топ позиций. Но им в этом году не будут уступать туфли других цветов. Серый, белый и модные нюдовые оттенки помогут вам правильно подобрать образ. Если же вам по душе более экстравагантный образ, выберите туфли ярких красных, синих или же оранжевых оттенков.

На фоне обычных цветов обуви хорошо выделяется серебряный цвет. Стилисты считают, что серебряные туфли для выпускного как нельзя лучше подходят молодым девушкам. Они подчеркивают красоту молодости и не выглядят также заносчиво, как золотые.

При выборе подходящей обуви на выпускной не стоит останавливаться только на туфлях. Вы всегда можете подобрать к вашему платью шикарные босоножки на выпускной. И здесь у вас также есть широкий выбор. Учтите, что в 2013 году популярны тонкие ремешки, которые делают обувь очень легкой, буквально невесомой. А еще тонкие ремешки прекрасно подчеркивают красоту женской ножки. При выборе босоножек на выпускной с тонкими ремешками учтите, что в них не всегда бывает удобно. Ремешок выглядит очень красиво, но может сильно стягивать ногу.

Экстравагантным особам можно посоветовать приобрести модные ботильоны с открытым носком. В такой обуви вам будет очень удобно, так как проблема с тонкими и порой неудобными ремешками будет решена. Отлично ботильоны подходят к платьям средней и короткой длины.

К коротким платьям на выпускной можно подобрать не только легкие ботильоны, но и летние сапоги. Только это не привычные всем нам модели, а что-то более замысловатое. Лучше всего выбирать легкую обувь, которая является простой имитацией сапог при помощи шнуровок различной длины и ширины. Такие сапоги не будут очень жаркими, ведь они адаптированы специально для лета.

Стоит поговорить о каблуках. Тонкие и высокие каблуки предпочтительны, ведь они подчеркивают красоту ваших ног. Но если вы не находите тонкие каблуки очень удобными, отдайте предпочтение невысокому или же широкому и устойчивому каблуку. Широкие каблуки в этом сезоне представлены в различных вариантах, но чаще всего они бывают причудливой формы, чтобы внести в образ оригинальность и новизну. Обратите внимание на прозрачные каблуки, которые смотрятся довольно необычно.

Для выпускного 2013 можете смело выбирать обувь на платформе или танкетке. Танкетка изначально намного удобнее, чем каблук, при этом выглядит не менее торжественно. С танкеткой модные дизайнеры решили экспериментировать много, поэтому есть ее различные необычные формы и украшения.

При выборе туфель к вашему выпускному платью очень важно учесть их сочетаемость. И дело даже не в подходящем цвете, ведь в 2013 году это не совсем модно. Туфли и платье могут быть разного цвета, но все же они должны быть в одном стиле. Туфли с шипами никак не подойдут к романтичному платью. А если на платье много различных украшений в виде камней или пайеток, тогда туфли для выпускного должны быть довольно простыми, чтобы не утяжелять ваш образ.

Модная обувь для выпускного Модная обувь для выпускного Модная обувь для выпускного Модная обувь для выпускного Модная обувь для выпускного Модная обувь для выпускного

Путь

Фильтры

обувь

Теги

босоножки на выпускной, туфли на выпускной 2013, обувь на выпускной, туфли для выпускного

Похожие