Коктейльные платья на выпускной 2013

Коктейльные платья на выпускной 2013
Все больше девушек предпочитают вместо вечерних платьев приходить на выпускной вечер в коктейльных: коктейльные платья могут быть такими же нарядными, как вечерние, но они гораздо более удобные и молодежные. Представляем модные коктейльные платья на выпускной 2013.

Обычная длина коктейльного платья — чуть выше или чуть ниже колена. Встречаются и более короткие модели, но стоит помнить, что выпускное платье не должно быть слишком коротким и/или слишком открытым: все-таки выпускной вечер — это не вечеринка в ночном клубе, так что приходить в излишне откровенных нарядах не следует.

Мода на выпускные платья меняется каждый год: какие-то фасоны и цвета становятся особенно популярными, а какие-то теряют свою актуальность. Какие коктейльные выпускные платья будут в моде в 2013 году? Давайте ознакомимся с основными трендами, чтобы вам легче было сделать выбор.

Если вы не боитесь стать центром всеобщего внимания, приобретите блестящее коктейльное платье. Такие платья либо шьются из блестящих тканей (тканей-металлик), либо расшиты пайетками, блестками и т. п. Крой блестящих платьев намеренно минималистичен, декор как таковой тоже отсутствует: ничто не должно отвлекать внимания от роскошного блеска ткани. Такие платья особенно подходят миниатюрным девушкам с хорошей фигурой. Учтите, что подобное платье обязательно должно быть хорошо скроено и сшито из качественной ткани, иначе оно будет выглядеть не благородно, а дешево.

Если вы никак не можете сделать выбор, остановитесь на маленьком черном платье: это беспроигрышный вариант для девушек, которые отличаются уверенностью в себе и верят, что не одежда красит человека. В зависимости от особенностей фигуры можно выбрать платье-фуляр или модель с пышной юбкой в стиле ретро. А чтобы черное платье не казалось скучным, можно найти модель со вставками из прозрачной ткани или кружева, ярким поясом или необычным декором.

Платья с завышенной талией и пышной юбкой не выходят из моды уже не первый год. Они романтичные и кокетливые, прекрасно подчеркивают стройные ножки и тонкую талию. Обычно такие платья имеют корсетный лиф без бретелей или с тонкими бретельками. В этом сезоне в моде будут нежные пастельные оттенки, прекрасно оттеняющие юную красоту выпускниц: ванильный, песочный, медовый, небесно-голубой, нежно-розовый, мятный, фисташковый. Впрочем, яркие модели на витринах также представлены в изобилии.

Еще один романтичный и женственный вариант — кружевное платье. В «выпускную» моду он перешел с красных ковровых дорожек кинофестивалей: в последние месяцы кружево с удовольствием носят голливудские звезды. Но не забывайте, что выпускной наряд , как мы уже говорили, не должен быть слишком откровенным: практически ничего не скрывающее прозрачное платье будет неуместным. Остановите свой выбор на кружевном платье на чехле. Чехол может либо сшит из ткани в тон кружева, либо, наоборот, иметь контрастный цвет.

Если говорить в общем, то модные коктейльные выпускные платья в этом году достаточно минималистичны. Недостаток декора с лихвой компенсируется элегантностью кроя и качеством ткани. Разумеется, отделка вполне может присутствовать: выпускницам предлагают расшитые стразами платья и модели, украшенные широкими поясами. Но декор должен дополнять крой платья, а не становиться главной «изюминкой» наряда.

Вообще, выбирая выпускное платье, не нужно слепо гнаться за модой. Наряд должен в первую очередь быть вам к лицу, подчеркивать все достоинства внешности, быть удобным и, конечно же, нравиться вам! Если вы будете чувствовать себя неотразимой в выбранном платье, то и окружающие будут того же мнения.

Коктейльные выпускные платья Коктейльные выпускные платья Коктейльные выпускные платья Коктейльные выпускные платья Коктейльные выпускные платья Коктейльные выпускные платья

Путь

Фильтры

одежда

Теги

коктейльные платья на выпускной 2013, модные коктейльные выпускные платья, мода на выпускные платья, коктейльное платье

Похожие