С чем носить лоферы

С чем носить лоферы
Лоферы — это один из самых практичных и удобных видов обуви, который отличается стильностью. Они могут дополнить образ и придать ему изюминку. Однако для этого необходимо знать, с чем носить лоферы.

В недалеком прошлом лоферы были предметом мужского гардероба, однако со временем женщины их облюбовали. Теперь они стали стильной обувью и прекрасного пола. Хотя некоторые считают их невзрачными, лоферы стали прекрасным вариантом для повседневности. Их простота, удобство ценятся даже звездными модницами. Эту обувь можно с легкостью обувать для похода по магазинам, длительных прогулок, выезда на пикник.

Немаловажный фактор, повлиявший на популярность лоферов, — их универсальность. Они прекрасно сочетаются с большим количеством нарядов. Многие стили одежды приобретают благодаря им новый вид. Но с чем лоферы сочетаются лучше всего?

Лоферы на низком каблуке можно носить с длинной юбкой. Благодаря такому сочетанию ноги будут казаться визуально длиннее. Зато модели с каблуком около 4 см и выше с подобной одеждой лучше не обувать, иначе можно получить полностью противоположный эффект. В таком случае надо остановиться на юбке с длиной до колена или немного ниже него. Лоферы настолько хорошо смотрятся с юбкой-карандашом, что кажется, будто они созданы для нее. Причем такой образ подойдет и бизнес-вумен, и домохозяйке.

Лоферы способны украсить представительницу прекрасного пола, которая предпочитает носить костюмы. Они могут стать незаменимой деталью гардероба, поскольку мало какая обувь так элегантно и в то же время скромно подчеркивает строгие линии, присущие костюмам.

Женщины чаще выбирают лоферы именно с низким каблуком. Ведь именно их удобство они так полюбили, да и этот вариант обуви предоставляет больше возможностей. Подобные лоферы можно носить с узкими джинсами или классическими брюками (особенно с вариантом со стрелкой посередине). В первом случае можно отлично подчеркнуть стиль casual, а во втором — придать деловому стилю пикантности.

Идеально подходят к лоферам брюки-чинос. Это сочетание признали многие звезды Голливуда, которые выбирают его для своих прогулок и шопинга. Если женщина является обладательницей стройных ног, ей стоит попробовать такой вариант. Можно носить лоферы с другими укороченными брюками — капри, и даже с шортами.

Лоферы можно обувать к сарафанам и ряду платьев. Главное при этом — следить за тем, чтобы стиль не был ими испорчен. Поэтому придется внимательно подбирать обувь этого типа.

Тем, кто не боится экспериментировать и хочет выглядеть необыкновенно, стоит попробовать сочетать лоферы с плотными колготками. Вместе с удлиненным свитером и пальто это будет отличным вариантом осенней одежды. Причем колготки могут как гармонично сочетаться с обувью, так и создавать с ней контраст. Однако все-таки желательно оставаться в пределах одной гаммы цветов.

Очень важно при подборе одежды учитывать материал, из которого сделаны лоферы. Порой именно он, а не модель диктует возможные сочетания. Например, кожаные или замшевые лоферы наилучшим образом подчеркнут классический стиль. Обувь из прочной ткани будет лучше смотреться с джинсами, повседневными нарядами и спортивным стилем.


лоферы

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, обувь

Теги

с чем носить лоферы, лоферы, лоферы на низком каблуке, с чем сочетаются лоферы

Похожие



Комментировать
  • Вот только на картинке не лоферы, а топсайдеры ;)
    Анастасия 24.05.13 15:04 Ответить 0
    • а я не отличаю одних от других. и както живу и радуюсь жизни)))
      Дианочка 09.06.13 10:16 Ответить 0