Что делать, чтобы понравиться парню

Что делать, чтобы понравиться парню
Обратить на себя внимание симпатичного парня и понравиться ему — желание каждой девушки. Но не всегда знаешь, как показать себя с лучшей стороны. Давай попробуем разобраться, что делать, чтобы понравиться парню, который тебе небезразличен.

Для начала, ты должна полюбить себя, стать уверенной в своей привлекательности. Будь собой и получай от этого удовольствие. Парням нравятся девушки, которые умеют и пошутить, и поддержать серьезную беседу. Проявляй отзывчивость, покажи свою надежность, если выдастся случай. Помни, что агрессия и резкость не красят девушек, будь милой и приветливой. Будь сама собой, не старайся быть похожей на кого-то, но и не забывай развиваться и совершенствоваться.

Конечно же, нужно привлечь его внимание. Если он не знает о твоем существовании, то уж точно не влюблен. Скажи ему «привет» при встрече, поинтересуйся его делами. Парни не любят подолгу болтать, но если ты проявишь вежливость, то он обязательно это оценит. Но не будь навязчивой, старайся произвести впечатление человека веселого и легкого в общении.

Попробуй рассмешить его. Смех здорово разряжает обстановку, делает ее непринужденной и искренней. Парням нравятся девушки с чувством юмора, но это не значит, что ты должна высмеивать всех, кто попал в твое поле зрения, или выглядеть клоуном. Покажи себя с лучшей стороны — веселой, беззаботной, открытой.

Что делать, чтобы парень обратил на тебя внимание? Достаточно быть просто интересной личностью. Попробуй узнать, есть ли у вас с ним общие интересы, попроси рассказать о спорте, который ему нравится и предложи обсудить музыку. Не акцентируй внимание на тех аспектах интересов, которые у вас не совпадают, но и не лги, пытаясь понравиться ему. Попробуй найти что-то общее в ваших вкусах и развить эту тему. Не бойся рассказывать о себе, пусть он поймет, что ты интеллектуальная и самодостаточная личность.

В любом деле нужно иметь терпение. Если ты начнешь проявлять слишком много внимания в его сторону, это может оттолкнуть его, а ты будешь выглядеть навязчивой. Когда девушка нравится парню, он находит способы продемонстрировать ей это. Если все твои усилия напрасны и парень не реагирует на твое внимание, то, возможно, он просто не готов к серьезным отношениям. Попробуй подружиться с ним. Психологи утверждают, что самые крепкие и бесконфликтные отношения начинаются именно с дружбы. Дружба поможет вам ближе узнать друг друга и понять, стоит ли начинать отношения.

Будь добра со всеми, пусть он видит, что ты действительно умна и приветлива. Когда люди вокруг тебя начнут к тебе тянуться, ему тоже станет интересна твоя личность. Если он увидит, что ты нравишься другим парням, у тебя много друзей и ты готова помочь им, если потребуется, то он непременно захочет познакомиться с тобой ближе.

Старайся не говорить с ним о других парнях, которые что-то значат или значили в твоей жизни. Это очень раздражает и отталкивает. Не пытайся вызвать его ревность, флиртуя в его присутствии, это может заставить его думать, что ты легкомысленная. Не забывай улыбаться ему, смейся над его шутками, но не над каждым его словом, иначе будешь выглядеть глупо.

Не стоит путать доброжелательность и симпатию. Если ты внимательно за ним понаблюдаешь, то обязательно сможешь понять, нравишься ли ты ему или он просто вежлив с тобой, как и со всеми своими друзьями. Если эти советы помогли и парень обратил свое внимание на тебя, вы начали сближаться и намечаются романтические отношения, то не торопи события. Не делай ничего, что может принести дискомфорт тебе или оттолкнуть его, пусть ваши отношения развиваются своим чередом.

Что делать, чтобы понравиться парню?

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

что делать чтобы понравиться парню, что делать чтобы парень обратил на тебя внимание

Похожие



Комментировать
  • да ничего, тут либо нравишься, либо не нравишься. если тебя в упор не видят, не надо надеяться что тебя заметят благодаря твоим действиям. лучше переключить внимание на более полезные вещи.
    Опытная девка 08.06.13 20:19 Ответить 0