Поздравления на свадьбу от сестры невесты в прозе и стихах

Поздравления на свадьбу от сестры невесты в прозе и стихах
Сестры обычно очень близки между собой, и когда одна сестра выходит замуж, вторая, конечно же, остро переживает: с одной стороны, она рада, что любимая сестра обретет долгожданное счастье, а с другой — ей грустно, что теперь все уже не будет как прежде, ведь у сестры появится своя семья... И что же сказать сестре на свадьбе? Как выразить все то, что чувствует в этот неповторимый момент душа? Поздравления на свадьбу от сестры невесты в прозе и стихах помогут найти нужные слова.

Наряду с родителями, братья и сестры жениха и невесты — почетные гости на свадьбе. А это значит, что им, скорей всего, одними из первых нужно будет произносить поздравления в адрес молодых. Это большая ответственность, а потому волнение неизбежно. И чтобы не ударить в грязь лицом, лучше не полагаться на экспромт, а заранее подготовить тост или небольшую речь.

Если вы приходитесь невесте сестрой, первой вам предстоит поздравить ее. Постарайтесь для этого придумать что-то индивидуальное — то, что раскроет вашу с сестрой особенную связь и покажет вашу искреннюю радость и за нее, и за жениха. Например, обращаясь к сестре, вы можете вспомнить какой-нибудь интересный случай из общего прошлого (но не слишком интимный или обидный), можете рассказать подходящий анекдот и т. д.

Придумать поздравление жениху сестры обычно бывает сложнее. Хорошо, если до свадьбы вы уже успели познакомиться и даже подружиться, а если нет? Что можно сказать человеку, о котором не знаешь практически ничего? Тут вам на помощь придет сама невеста: заранее расспросите ее о женихе, узнайте, почему она выбрала именно его, почему согласилась выйти за него замуж, какие чувства испытывает, будучи невестой. Полученная информация и станет основой для вашего поздравления.

Считается, что уж родная сестра всегда должна найти, что пожелать сестре в день ее свадьбы, но из-за волнения красноречие может покинуть в самый неподходящий момент. Так что для создания нужного настроя и поиска подходящих слов предлагаем вашему вниманию несколько примеров уже готовых поздравлений на свадьбу от сестры невесты в прозе и стихах. Берите и пользуйтесь на здоровье!

Поздравления на свадьбу от сестры невесты в прозе

***
Дорогая сестричка, поздравляю тебя и (имя жениха) с этим прекрасным событием. Отныне вы счастливые муж и жена. Желаю вам семейного благополучия, вечной романтики, искренних чувств, крепкой любви, доброго здоровья, уважения друг к другу, понимания, радости, домашнего тепла и благосостояния.

***
Дорогая сестра, мы тебя поздравляем с днём свадьбы. Желаем тебе и твоему супругу не только создать счастливую семью, но и сохранить её крепкой в течение долгих лет. Пусть подарит вам судьба большую удачу и благополучие, пусть Бог вас наградит замечательными и здоровыми детками, пусть будет в вашем доме вечный лад и понимание.

***
Родная и любимая наша (имя невесты), наконец-то пришел твой самый счастливый день! Ты такая красивая в этом белом платье, и слезы наворачиваются на глаза оттого, как трогательно вы смотритесь вместе со своим будущим мужем! Желаю вам любви, от которой замирает сердце, взаимопонимания и уважения друг к другу, счастливого медового месяца, полного романтики, и уюта в вашем доме!

***
Дорогая сестрёнка, сегодня радостный и светлый праздник, ты вышла замуж, поздравляю! Хочу пожелать вам с мужем красивой жизни и удачи, искреннего и долговечного счастья, верной и прочной любви, достатка и благополучия, семейного тепла и уюта. Всех благ вам, дорогие, совет вам да любовь!

***
Дорогая, милая сестричка, ты сегодня последний день в роли невесты, завтра ты проснёшься уже счастливой женой. Поздравляю тебя и твоего супруга с днём бракосочетания. Искренне желаю вам здоровых и озорных деток, только счастливых и радостных дней в жизни, постоянного наслаждения друг другом и вечности вашей светлой любви.

***
Сегодня замуж выходит моя старшая сестра. Мне одновременно радостно и грустно. Родная, ты нашла своего единственного самого любимого мужчину, и теперь ты уходишь к нему. Я буду безумно скучать по нашим ежедневным чаепитиям глубокой ночью, по маленьким секретикам и веселым танцам. Но в то же время я так рада за тебя, ты просто светишься от счастья, что любимый рядом с тобой и просто держит тебя за руку. Теперь ты жена, это звучит так солидно и совсем по-взрослому. Ты выросла, моя любимая, я желаю, чтобы ты стала настоящей хозяйкой в своем доме, прекрасной женой и самой замечательной мамой. Дорогой жених, ты должен пообещать мне, что будешь дарить цветы моей сестричке, баловать ее и носить на руках. Пусть ваша семья будет самой счастливой. Горько!

***
Милая сестрёнка, ты сегодня самая красивая и замечательная невеста. Поздравляю тебя с днём свадьбы и хочу пожелать тебе с супругом большой любви и неугасимого счастья, невероятных успехов и добрых надежд, отменного здоровья и чудесных детишек, совместных побед и достатка в доме.

***
Дорогая сестрёнка, сегодня ты вышла замуж, ты стала женой и замечательной хозяйкой уже своего семейного очага. Мы поздравляем от всей души тебя и твоего супруга, желаем вам долгих и добрых лет жизни, взаимоуважения и понимания с полуслова, светлых моментов счастья и самой искренней любви.

Поздравления на свадьбу от сестры невесты в стихах

***
Волшебное платье, ну как у принцессы...
Прическа... Глаза твои счастьем полны!
Сегодня, сестренка, ты стала невестой,
Тебе я желаю счастливой волны.

Пусть жизнь наполняется светом и лаской,
Побольше улыбок, скорей — малыша.
Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку!
И чтобы всегда твоя пела душа.

***
Сестричка милая — теперь уже супруга:
Имеешь мужа ты любимого и друга.
Красивая, и очень молодая,
И добрая, и нежная такая!

Пусть будет каждый день по ложке счастья,
Переживайте вместе все ненастья,
Вниманьем и любовью дорожите,
До сотни лет вы в мире проживите!

Рожайте нам мальчишек и девчонок,
Чтоб был ваш дом от голосов их звонок.
Любви, и мудрости, и долгого терпенья,
И Божьего для вас благословенья!

***
С днем свадьбы сестренку свою поздравляю.
Я лучше и краше невесты не знаю!
Тебе я желаю лишь крепкой семьи,
Веселых детишек, здоровья, любви!

Пусть муж тебя любит и холит, лелеет,
Пусть в доме у вас никогда не болеют.
И пусть со свекровью пребудет согласие.
Вам в жизни семейной — огромного счастья!

***
Поздравляю, милая сестренка!
Ты теперь законная жена.
Самая прекрасная девчонка!
Счастлива, красива, влюблена.

Знаю, вместе жизнь вы проживете,
Повернуть сумев и время вспять,
И меня когда-то позовете
Свадьбу золотую отмечать!
***
Моя лучшая в мире сестричка,
Поздравляю вас с этим днём!
Пускай счастье станет привычкой,
А любовь будет к счастью ключом!

Вам желаю я мира навеки,
Чтоб не знали печали и нужд,
И чтоб самым родным человеком,
Был, сестренка, любимый твой муж!

***
Сестра любимая моя,
С днем свадьбы от души я поздравляю!
За то, чтоб крепкою была семья,
Шампанского бокал я подымаю.

Живите счастливо, друг друга уважайте,
А если будут трудности в пути —
Их вместе преодолевайте.
По жизни рядом вам теперь идти!

Пусть детский смех заполнит дом,
Любовью дом богат большой,
Пускай достаток будет в нём
До самой свадьбы золотой!

***
Мы с тобой росли, сестричка, вместе,
А сегодня ты красавица-невеста
В платье белом и с фатой на голове.
Счастья и любви вашей семье!

Станьте друг для друга вы опорой,
Пусть появятся детишки у вас скоро.
Будьте счастливы, любимы и любите.
В мире, дружбе, понимании живите.

***
Ты сегодня как голубка,
В белом, праздничном наряде.
Милая моя сестренка,
За тебя я очень рада.

И желаю, чтобы свадьба
Только счастье принесла,
Чтоб в семье любовь царила,
А в душе цвела весна!

Поздравление сестре на свадьбу от сестры в прозе и стихах

Путь

Фильтры

заключение брака, свадебные традиции

Теги

поздравления на свадьбу от сестры, поздравления на свадьбу от сестры невесты, поздравления на свадьбу от сестры в прозе

Похожие