Благодарность персоналу детского сада на выпускной в прозе

Благодарность персоналу детского сада на выпускной в прозе
Не только воспитатели, но и другие работники детского сада достойны благодарных слов на выпускном. Такие слова родителям нужно подобрать самостоятельно, но порой бывает очень сложно составить подходящую речь для подобного случая, если нет соответствующего опыта. В этой ситуации выручат примеры слов благодарности персоналу детского сада в прозе, которые мы представляем вам далее.

В течение всего периода обучения ребенка в детском саду родители контактируют больше всего, конечно же, с воспитателями. Но ведь есть еще добрые и ласковые няни, повара, умеющие готовить самую настоящую вкуснятину, музработники, которые учат детей петь и танцевать, физработники, прачки, медработники, методисты и еще много-много других специалистов, с которыми родители могут даже ни разу не столкнуться, но которые каждый день обеспечивают полноценную работу детсада.

На выпускном в детском саду всем «бойцам» этого «невидимого фронта» можно сказать простое человеческое «Спасибо!». И, разумеется, лучше всего, чтобы оно было искренним, шло от самого сердца. Ну а если фантазия вдруг в самый неподходящий момент подведет, помогут небольшие домашние заготовки для ответного слова родителей на выпускном в детском саду. Они же выручат, кстати, если нужно написать благодарственные письма персоналу детсада.

Слова благодарности всему персоналу детского сада в прозе

***
От имени родителей сегодняшних выпускников хочу сказать огромное спасибо всему персоналу детского сада N. Все вы старались изо всех сил, чтобы наши Машеньки и Петечки, Ванечки и Катеньки всегда были сыты и тепло одеты, чтобы умели делать зарядку и петь песенки, чтобы не болели и сладко спали. Вы действительно вложили в наших малышей частичку себя, и сегодня мы покидаем наш по-настоящему родной детский сад N, зная, что сумели приобрести добрых, заботливых и трудолюбивых союзников в нелегком деле воспитания. От всего сердца выражаю всем вам, дорогие, нашу благодарность и желаю, чтобы ваш благородный труд всегда был оценен по достоинству!

***
От лица всех родителей нашей группы «Название» позвольте выразить огромную благодарность заведующей детским садом N ФИО, воспитателям нашей группы ФИО и ФИО, а также всему коллективу этого дошкольного образовательного учреждения. Мы, родители, никогда не волновались, оставляя детей в саду, ведь знали, что они в надежных руках. А наши малыши с удовольствием ходили в N, и разве это не лучшее доказательство вашей заботы о них? Мы рады, что все эти 5 лет с нами и нашими детьми были вы — опытные педагоги, умелые повара и прачки, добрые и заботливые няни. За ваш самоотверженный труд, за ваше чуткое отношение не только к детям, но и к нам, за ваш высокий профессионализм — спасибо вам всем большое!

***
Когда наши дети в первый раз пришли сюда, в детский сад N, они еще совсем несмышленышами. А теперь взгляните, какими они стали, сколько всего уже умеют! Без вас, без труда каждого работника нашего детсада, ничего бы не вышло, и это наш общий вклад в будущее наших детей. Мы очень ценим всех вас и знаем, что каждый сотрудник, от заведующей, уважаемой ФИО, до прачки, уважаемой ФИО, всегда добросовестно выполнял свою работу. Все вместе вы заботились о здоровье и благополучии наших детей, и от лица всех родителей хочу поклониться вам и сказать огромное спасибо!

***
Всех тех, кто в течение истекших 5 лет воспитывал, учил, кормил, укладывал спать и утирал слезки нашим малышам, мы, родители, хотим искренне поблагодарить. Наши дети сегодня покидают сад и переходят в новый этап своей жизни, и это вы помогли им стать чуточку взрослее и самостоятельнее. Пусть пройдут годы, но мы всегда с бесконечной благодарностью будем вспоминать вас. За ваш самоотверженный труд и любовь к нашим детям, за вашу заботу и доброту, за ваш вклад в будущее наших малышей — огромное вам спасибо!

***
Кораблем командует, конечно же, капитан, но только слаженный труд всех членов команды позволит ему бесстрашно плыть даже по самым бурным морям. Наш детский сад N — это, в каком-то смысле, тоже корабль, а каждый работник сада — это член большой сплоченной команды, которая под умелым руководством нашей уважаемой заведующей ФИО легко справляется с любыми трудностями и невзгодами. Все вместе вы сумели дать нашим детям самое лучшее, и каждый день наши малыши приходили сюда и получали не только новые знания и умения, но и ласку, заботу, любовь. Огромное вам спасибо за все!


Слова благодарности всему персоналу детского сада в прозе

Путь

Фильтры

дошкольники

Теги

благодарность персоналу детского сада в прозе, слова благодарности персоналу детского сада на выпускной

Похожие



Комментировать
  • Спасибо! может, использую в ответной речи... чтоб ее
    Anguene 10.05.16 20:27 Ответить 0
  • в этом году выпускается сыночек, и я уже просто голову сломала думать, что говорить в ответном слове. спасибо за идеи)
    Женя 08.05.16 15:44 Ответить 1