Идеи костюмов на Хэллоуин для пары

Идеи костюмов на Хэллоуин для пары
Если на вечеринку по случаю Хэллоуина вы планируете отправиться в паре, то вам и вашей «второй половинке» не помешали бы сочетающиеся костюмы. Они могут быть как пугающими, так и, наоборот, веселыми или даже романтичными, главное — чтобы в вас сразу узнавали влюбленную пару. Давайте рассмотрим некоторые самые популярные идеи костюмов на Хэллоуин для пары.

Выбирая парные костюмы на Хэллоуин, вы можете остановиться на самых разных вариантах. Например, вы никогда не прогадаете, если выберите классические устрашающие образы: зомби, вампиров, ведьм и колдунов, оборотней и др. Также вы обязательно окажетесь «в теме», если примерите на себя образы знаменитых пар из кино, мультфильмов, сказок, литературных произведений и т. д.

Старайтесь выбирать образы узнаваемые, но не слишком «заезженные», иначе вы рискуете слиться с толпой, особенно если вечеринка намечается с большим количеством гостей. Проявите побольше артистизма и попробуйте не просто надеть тот или иной костюм, а вжиться в выбранную роль. Тогда у вашей пары будут все шансы стать настоящим «гвоздем» праздника и оказаться в центре внимания.

Идеи очень простых костюмов на Хэллоуин для пары

Костюм «Смайлики»

Для такого парного образа вам потребуется любая одежда, 2 больших листа желтого картона, черная и красная цветная бумага, ножницы и клей, а также 2 отрезка бечевки или крепкой резинки. Из картона вырежьте два одинаковых круга радиусом 40-50 см. На круге для него сделайте из черной и красной бумаги аппликацию смайлика-поцелуя, а на круге для нее — влюбленного смайлика. Каждый получившийся смайлик повесьте на шею, закрепив на нем петлю из бечевки.

Костюм «Суши»

Для этого парного костюма вам потребуется белая одежда и обувь, красная ткань и синтепон либо другой наполнитель. Из красной ткани сшейте 2 подушки размером примерно 50х30 см. Не очень плотно набейте их синтепоном. К каждому углу подушек пришейте по тесемке. На вечеринку оденьтесь в выбранную белую одежду, обуйте белую обувь. Затем при помощи тесемок закрепите сделанные подушки на спине (вверху завяжите тесемки на шее, внизу — на поясе или на бедрах).

Костюм «Удар молнии»

В этом парном костюме вы изобразите молнию и ее жертву. Для костюма молнии наденьте черную облегающую одежду, а сверху закрепите вырезанный из картона и выкрашенный в желтый цвет классический символ молнии (тройной зигзаг). Для костюма жертвы удара молнии возьмите любую старую одежду, которую не жалко испортить. Прожгите в ней несколько дыр, испачкайте черной краской, имитируя сажу. В дополнение к костюму измажьте черным гримом лицо, а в руку возьмите сломанный зонт, который для достоверности образа можно «вывернуть» и оформить подпалинами.

Костюм «Супермен и Лоис Лейн»

Такой парный костюм не потребует слишком больших трат, но смотрится интересно, образы получаются узнаваемыми. Чтобы сделать костюм «для него», найдите синюю футболку с символом Супермена (буква S), джинсы и обычную клетчатую рубашку, также пригодятся очки в толстой оправе (можно с обычными стеклами или вообще без них). Чтобы сделать костюм «для нее», возьмите любой офисный наряд и дополните его очками, а также бэйджем журналиста. Готово!

Вдохновляйтесь при выборе парного костюма на Хэллоуин любыми известными в культуре парочками, причем необязательно это должны быть пары людей. К примеру, задумайтесь о нарядах Зубной феи и Зуба, Морковки и Зайца, Пиццы и Разносчика пиццы: представить одно без другого нереально, а разве это не то, что характеризует влюбленных?

Хэллоуин – это время, когда можно позабыть о проблемах и окунуться в веселье с головой. Не упускайте шанс приятно провести время на хэллоуинской вечеринке и пусть даже подготовка к ней будет веселой: совместный выбор образов, продумывание деталей и изготовление костюмов подарят вашей паре незабываемые мгновения, которые вы сможете сохранить в памяти на всю жизнь.


Парные костюмы на Хэллоуин

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

костюмы на хэллоуин для пар, парные костюмы на хэллоун, простые костюмы на хэллоуин, идеи костюмов на хэллоуин для пар

Похожие



Комментировать
  • в костюме супермена главное что? красные трусы. без них костюм не будет полным!
    Супервуман 14.10.15 20:12 Ответить 0
  • чтобы совсем недорого и незаморочливо, можно вот такой костюм для пары подобрать. согласитесь, вполне узнаваемо )
    тип-топ 13.10.15 15:53 Ответить 0
    • а теперь для особо одаренных, это кто такие?
      Ланнюшка 15.10.15 11:02 Ответить 0
      • Особо одаренным стоит пересмотреть "Криминальное чтиво" и они поймут, о ком речь ))
        тип-топ 15.10.15 11:26 Ответить 0