Подбор одежды онлайн c Polyvore

Подбор одежды онлайн c Polyvore
Один из главных вопросов, волнующих представительниц прекрасного пола каждый день, – что надеть? И не просто надеть, а еще и подобрать, чтобы получить гармоничный ансамбль, а не эпатирующее публику «нечто» в стиле Леди Гага или Жанны Агузаровой? Ответ на этот вопрос помогут дать сервисы подбора одежды онлайн, одним из самых популярных среди которых является Polyvore.

Подбирать одежду прямо онлайн — это удобный и веселый способ найти подходящие сочетания в нарядах. Сервисы для такой цели есть разные, они позволяют, не вставая из-за компьютера, оценить, насколько подходят друг к другу те или иные предметы гардероба, обувь, аксессуары.

Сервис Polyvore многофункционален и представляет собой весьма своеобразную смесь из социальной сети, блог-платформы и агрегатора предложений из различных интернет-магазинов, продающих одежду, обувь и аксессуары, а также товары для дома. Для подбора одежды онлайн в Polyvore необходимо предварительно зарегистрироваться, чтобы иметь возможность сохранять и публиковать найденные сочетания.

Создать модный look по своему вкусу в Polyvore легко. Жмите на кнопку Create, доступную в верхней части окна сервиса, и выбирайте пункт Set. Перед вами появится «холст», на котором вы и «соберете» желаемый образ. Выбирайте вещи из каталога, расположенного справа, рассматривая предложенные категории или воспользовавшись поиском. Каждую найденную вещь «перетягивайте» на ваш «холст» и формируйте коллаж.

Когда образ соответствует желаемому, сохраняйте проект себе в учетную запись и публикуйте в общей галерее по желанию. При публикации дайте название своему set'у и кратко опишите его, а также выберите категорию для размещения. Опубликованный проект участники Polyvore смогут посмотреть, оценить и прокомментировать. Сервис поддерживает интеграцию с Twitter и Facebook, поддерживает хэштеги. Проекты пользователей в галерее можно фильтровать по цветовой гамме, по тематическим разделам и т. д.

Использование Polyvore, конечно же, не ограничивается и не исчерпывается одним лишь онлайн-подбором одежды. Пользователи при необходимости могут сразу же и купить в магазинах, вещи которых представлены для онлайн-«примерки», нужные товары. Только, к сожалению, не все эти магазины поддерживают международную доставку, да и цены на приглянувшуюся одежду, обувь или аксессуары могут оказаться «кусачими».


Путь

Фильтры

интернет-сервисы

Теги

подбор одежды онлайн, сочетание одежды онлайн, polyvore, подобрать одежду онлайн

Похожие



Комментировать
  • Если бы там еще рекомендации были, например по цветам и по стилям. Хорошо тем у кого вкус есть, а если не уверен, что с чем сочетать?
    deirdre 15.06.15 15:37 Ответить 0
    • тогда просто наугад. из того что полуилось выбирай самое красивое на твое мнение. можешь еще других подключить и спрашивать их мнение. выход есть из любой ситуации.
      Стилиста 17.06.15 11:40 Ответить 0